• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
еще и эти сестринские луковые солидарности друг дружке: давайте когда не знаем что делать, то посадим какого нибуть игрока мужского пола, ой, а давайте;):майора, графа, фиорона, алфера, сэса. Друг друга не будем, ведь мы все боимся кого то обидеть, а эти поймут, их не Жалко
Ты выпил, что ли? :unsure:
 

gdlf

Обитатель
Ору :D
Кстати говоря, победа мирных даже в правилах не прописана,только победа мирактивов, так что какая разница?:D Один голос Графа меня не пугает нисколько.
Так цель моего поста не пугать, кхм, а я просто говорю что голосую в тебя потому что ты ведешь себя как маф, имхо. А остальные пусть решают сами.
 

arimana

Гость
arimana , хватит кривляться. То, что я подозреваю в тебе нейтрала еще не говорит, что я таки не скажу голосовать в тебя, если не отвяжешься.
Строг, как он строг и мужественен. Не об этой ли брутальности мечтает каждая маркиза в нашем дворце? :in love:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Так цель моего поста не пугать, кхм, а я просто говорю что голосую в тебя потому что ты ведешь себя как маф, имхо. А остальные пусть решают сами.
Так голосуй, я же не запрещаю. Но, имхо, надо хоть чуть-чуть читать игру, если уж записался. При всем уважении.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Бывало ли такое в играх, чтоб мафы ход пропускали?
Не раз
Кстати говоря, победа мирных даже в правилах не прописана,только победа мирактивов, так что какая разница?
Мирактив - это сокращение от "мирный актив", т.е. он такой же мирный но с Активными Способностями.
 

AnnaBel

Обитатель
Короче, я чуть не забыла, что играю :beaten:и что ход сегодня в 15.. я вас не дочитала, и так как все равно ничего не понимаю... то, прости,Аримана, но голос в тебя. Так сказать по дружбе :) :hug:
 

Memnochii

Гость
Ход принят, ушли считать
giphy.gif
 

Rosamund

Рози Мафиози
у тебя выбор между двумя, по сути это тоже самое, нет не нахожу. Дойти от подозреваемых кто голосовал в Корицу до меня, это еще надо умудриться):D
Дойти до голосования в мирного из-за высказанных подозрений, это еще надо умудриться:rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
Дойти до голосования в мирного из-за высказанных подозрений, это еще надо умудриться:rolleyes:
Высказанные подозрения , если они выглядят шитыми белыми нитками и невероятно надуманно, при всем уважении, это и есть Повод;)
 
Сверху Снизу