• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rosamund

Рози Мафиози
Мне кажется Рози и есть тот самый скучающий нейтрал-загадочница.
Интересное предположение. Даже не знаю, как у тебя сошлись во едино я и та загадка, которую прислали вчера в анонимке. :задумался:
 

Lizzz

Обитатель
Прошлый вечер для мадам Элоизы прошел вдали от привычных увеселений роскошного Версаля. Проделав неблизкий путь из Руана к ней с визитом нагрянула престарелая тетушка. Старушка была богата и бесконечно одинока, безупречный повод отдать дань семейным ценностям.
- Что, Анаис, не засиделась ли ты в девицах? - Строго спросила пребывающая в склерозе старушка уже как пять лет вдовствующую племянницу.
- Я Элоиза, тетушка, - вздохнула маркиза.
- Что? - Прокричала тетушка, направив на собеседницу свой лорнет. Через минуту пристального изучения она продолжила допрос.
- А к мессе, надеюсь, ты ходишь? И на исповедь.
- Хожу, тетушка.
- Это хорошо. Ты ходи, Анаис, ходи. Тяжелые времена настали. Последние! - Грозно и назидательно подняла палец старуха. Кругом одни еретики, гугеноты. Куда мир катится? И король наш хорош! Что за мода пошла? Мужики, что бабы. сплошь в платья обрядились, мажутся, что куклы расфуфыренные. Тьфу, срамота! Одним словом - гугеноты и есть.
- Тсс, тетушка! - Поспешно приложила палец к губам маркиза, как будто здесь в каждом углу могло прятаться по гугеноту.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , какая нелепая отмазка, сорри. А без этого мафы не сумеют голос использовать? Один голос.
Они то его используют, конечно, в любом случае. Другое дело, какой эффект будет от этого.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Министр придумал план, как не расстаться с тыквенной кашей Мадлен и разыграл несварение на совете у короля. Никто никогда не шёл ради Мадлен на такие жертвы. Она чувствовала себя немного влюблённой в этого несуразного, но такого самоотверженного человека.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати да, сегодня нет загадки :)
Наверно, там что-то более простое, чем вчера, и жертве не нужна помощь зала! :doh:

Убегаю и приду только вечером, чур не делать поспешных выводов! :stop:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 3.6.

Блэки - маф. Инфа - 100-ка!
cdfd7ce7610c.jpg
 

EMey

Обитатель
Поверить, как Рози и Емей предлагают, что все фейко-анонимки пишутся скучающими нейтралами - нуу, это довольно оригинальная идея.
Оба-на. :wideyed: Где я такое предлагаю? Покажи, пожалуйста.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я почти всегда тебя подозреваю, потому что мафом ты такая же как мж :moustached:
У нас с тобой полная взаимность царит)) Я в тебе всегда мафа вижу. Таргина экспреска просто боль:cry:
И то, что ты в меня сразу проголосовала на первом ходу, заставило пристально за тобой смотреть. Я в тебя проголосовала, как в одну более очевидную для меня кандидатуру из упоминаемых в анонимках. Но потом заика меня таки разочаровал, а значит тебя упоминали там зря. Это ж сразу подстава, раз Джейн мирная выходит. Так что я тебя сейчас из мафов вычеркнула.
#история взаимной подозрительности
 

arimana

Гость
Вы забываете что фейки могут не только мафы писать. Не раз было уже что нейтрал случайно писал фейк с черным чеком точно на мафа. А тут ещё дополнительные обстоятельства - не завербовался игрок, ничто не мешает фейк накатать.
Вот тут EMey ты ненавязчиво проводишь мыслю про нейтральский фейк... Ну и голос в Титуса... Ну и так по мелочи - мирной ты азартнее... Была раньше :annoyed:

Как-то скупо со стеночками сегодня, а зря. Это поможет понять, хотя бы, кого на линч двигать.

Memnochii у вас как на линче? Все вторые садятся или не все?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вообще как-то странно, очень много у нас нынче молчунов, первый день поотыгрывали и нету никого...
Выходные. :offended: В Титуса проголосовал просто так, не вникая и не читая паблик. :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Читаю тут вас периодически, по поводу подмен ролей, в первый ход подмена на Ястребе, второй на Джейн, это я в противовес Арлисс, про то, что с Беатрис мафы должны пылинки сдувать, тем более после подмены, ей - Беатрис, роли, нельзя сменить статус, а гугенотов становится всё меньше...
Я уже давно отдала свой голос в пользу Арлисс, чего и всем советую :)
По поводу Рози, да, она тоже мне была подозрительна, но сейчас с каждым её постом, она мне кажется мирной, пока её не подозреваю.
УМ меня смущает.
Кейт точно не маф, её подставляли вместе с Джейн.
Фиорон слишком безучастен, не думаю, что вел бы себя так будь он мафом.
С Ранди пока не понятно, хорошо бы её проверили или допроверили.
 
Сверху Снизу