• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
Механика, а не алгоритм :D любимая хня Мемно, когда последний маф киллит до того, как его сажает город. То бишь, можно вынести мафличку, а килл все равно пройдет. Но ок, допустим. Выходит, что если убили того, кто идет на линч, то вместо него сядет второй по голосам? Или опять что-то упускаем?
 

Memnochii

Гость
Анонимка 4.2.
274px-Fm-le_tellier-voet.jpg

"Сегодня нашему королю попалась фальшивая монета у Маленького Мамонта де Колючего Голубя"
Мемуары маркиза де Лувуа.

Анонимка 4.3.
Рейнис - Гугенот
Маркиз де Лувуа.
 

EMey

Обитатель
Килл короля в Арлисс.
Спасибо. Я уже читаю Ариману.
Механика, а не алгоритм :D любимая хня Мемно, когда последний маф киллит до того, как его сажает город. То бишь, можно вынести мафличку, а килл все равно пройдет. Но ок, допустим. Выходит, что если убили того, кто идет на линч, то вместо него сядет второй по голосам? Или опять что-то упускаем?
Это как-то странно.
 

Титус

Обитатель
Тогда хотя бы один маф, кроме Арлисс, должен был голосовать в Корицу.
Конечно, как и в Титуса вчера. Пара мафов там должны быть. Мартышкин самый главный кандидат :moustached:
 

arimana

Гость
EMey , это из старых-старых мафий... однажды, когда в одной игрульке Мемно в меня прилетел килл от мафов, которые уже выбыли, то Мемно обещал переиграть. Но, видимо, забыл :annoyed: А про посадку Корицы таки хотелось бы комменты услышать.

#зарубканапамятьбольшенеходитьвигрыбезчтенияправилимеханики
 

Natalia19957

Обитатель
Всё я поняла, киллы в алгоритме в одном пункте, поэтому все прошли, а то я уже напряглась.
Но учитывая, что особого единства по голосованию никто не озвучивал, думаю все же основную массу мафов надо искать среди голосовавших в Корицу, а то и всех.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я планировала в случае чего и могла бы этого не говорить из вредности, но вижу по резам все настолько плохо, что даже это мое врожденное качество такому противится. В качестве последнего слова - я не Беатрис Клермонт, еще раз, как с утра и со времени раздачи ролей ей не была, так и не являюсь до сих пор.
В остальном за сажание спасибо, конечно. А с рубленнем головы вообще получилось эффектно.
Снова не буду играть месяц в мафию.
 

Natalia19957

Обитатель
Не думаю, что мафы ожидали такого подарка от короля. Скорее как раз голосовали все в Арлисс
Учитывая все случившееся, возможно и не стоило Королю лезть...но видать он тоже думал, что за Арлисс большинства не будет, повторюсь ищите мафов у Корицы.
 

EMey

Обитатель
Не думаю, что мафы ожидали такого подарка от короля. Скорее как раз голосовали все в Арлисс
Мафы крайне редко голосуют стройно и одинаково, кроме того особо активного обсуждения не было. А если есть призрачная надежда, садить своего игрока неприятно. Мне кажется что таки голосовали в разных кандидатов.
 

Rosamund

Рози Мафиози
думаю все же основную массу мафов надо искать среди голосовавших в Корицу, а то и всех.
Я все же пока склонна согласиться с мнением Корицы, что мафы не ожидали такого развития событий.
 

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- ,
Ну, я не удивлена, что меня грохнули, ну хоть до Арлисс добрались, Людовик респект:thumbsup:
В первый ход проверила Джейн, она была наследником, поэтому решила приберечь проверку на нее на случай блока и написала про себя, ну потом Арлисс, сегодня проверяла Дени, но увы я вылетела без результатов, но учитывая голосование, не зря я к ней ходила. Это конечно же не точно, но чёт так кажется.
Хотя голосование очень показательное, думаю все кто голосил в Корицу - мафы, причем полным составом.
Ну проверка роли после смены роли, то есть в первый ход сменили Корице и Ястребу, я проверила Джейн, во второй ход сменили Джейн с екм-то, я проверила Арлисс, я туплю что ли, поясните кто понял.
Специально для тебя весь расклад, бороться до конца это конечно хорошо, но блин...
 

Natalia19957

Обитатель
Мафы крайне редко голосуют стройно и одинаково, кроме того особо активного обсуждения не было. А если есть призрачная надежда, садить своего игрока неприятно. Мне кажется что таки голосовали в разных кандидатов.
Не забывай у Арлисс второй килл, за нее стоило побороться.
 
Сверху Снизу