• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

Rosamund

Рози Мафиози
Паблик почитать успела наконец, но с голосом не определилась. А скоро ещё пропаду на сходке.
Как-то не вижу пока в Рандори мафа. Действительно, статус гугенот ещё не показатель мафности. А она настояла, что статус у неё другой. Хотя анонимка про неё более, так сказать, изобретательная.
Если про Титуса правдивая анонимка, то я поражаюсь ленивости этого Лувуа:envy: Хотя подпись у него более «каноничная», с заглавной «М».
 

Natalia19957

Обитатель
Титуса вычеркну. По-моему, он предельно откровенен. Тогда, на Рандори правда, а на него фейк выходит.
Такой однозначности быть не может, или или, ошибиться всегда можно, еще и эти смены ролей...фиг знает, мне вот не совсем понятно, почему Ранди не согласилась с анонимкой? ну гугенот ну и что? почему сказала, что у нее другой статус, могла просто пойти по пути наименьшего сопротивления, или правила еще плохо изучила и не знала, что гугенотов нынче дофига.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Такой однозначности быть не может, или или, ошибиться всегда можно, еще и эти смены ролей..
Я немного не о том. Они могут быть оба мирными (это всё в теории, я рассуждаю), могут быть мирным и мафом. Но анонимки - одна правдива, а другая фейк. Третьей не было.
 

Титус

Обитатель
Если про Титуса правдивая анонимка, то я поражаюсь ленивости этого Лувуа:envy: Хотя подпись у него более «каноничная», с заглавной «М».
Краткость - сестра таланта. И слава богу без Улюкаевых :D
Такой однозначности быть не может, или или, ошибиться всегда можно, еще и эти смены ролей...фиг знает, мне вот не совсем понятно, почему Ранди не согласилась с анонимкой? ну гугенот ну и что? почему сказала, что у нее другой статус, могла просто пойти по пути наименьшего сопротивления, или правила еще плохо изучила и не знала, что гугенотов нынче дофига.
Насчет плохо изучил. Я уже после подтверждения анонимки увидел, что у некоторых мафов тоже такой статус. Теперь вот волнуюсь :shifty:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
мне вот не совсем понятно, почему Ранди не согласилась с анонимкой?
Потому что я не гугенот, логично же. В правила я мельком заглядывала и видела, что их много.
И вообще, это уж третий раз за последние полгода, когда на меня пишут анонимку с черным чеком в первый ход, совсем обнаглели.:shifty:
 

Титус

Обитатель
Я конечно не уверена, но считаю, что ни за Ранди, ни за Титуса голосовать не стоит, вы как хотите, я все же буду по любви...
Я бы вообще посадил молчуна. Суббота вечер, а у нас пол паблика молчит :envy:
 

Memnochii

Гость

Титус

Обитатель
У меня жена еще кипятит сок, поэтому выпить за ваше здоровье пока не разрешает... :puppyeye:
За моё, кхм кхм ой то есть за здоровье Гудулуёфа ещё бы выпили бы. Конец это начало, а начало это конец. Со всем уважением :moustached:
 

Memnochii

Гость
Ход принят, ушли считать.

giphy.gif
 

Memnochii

Гость
versailles_title_main__twocolumncontent.jpg

Ход 2й


Говорят, что в первое десятилетие жизни королевского двора в Версале, было отравлено свыше тысячи именитых и богатых дворян. Яды в те времена было трудно распознать, поэтому ими очень широко и почти повсеместно пользовались, а Версаль, где собирался весь цвет французской аристократии, служил ареной для этих боевых действий с помощью оружия, которое во все времена, почему-то считалось исключительно женским.
Мы не можем утверждать на все сто процентов, использовался ли яд для сегодняшнего преступления, но возникает несколько вопросов, в том числе, почему такой, хоть и пожилой, но все еще бодрый и крепкий здоровьем епископ Боссюэ внезапно умер? Королева была в грубоком трауре, и когда кто-то из доброжелателей донес ей, что у графа Монткура в спальне были обнаружены подозрительные флакончики с непонятными жидкостями, то Мария-Терезия тут же потребовала, чтобы король хотя бы изгнал наглеца. Королевский двор особо не сопротивлялся - ведь освобождалась хорошая спальня, поэтому граф Монткур был под одобрительные возгласы аристократов выпровожен вон.

Итоги 2го хода:
Выбыли:
Jane A. (Епископ Боссюэ)
Titys (линч, граф Монткур)

Голосование
1. Fioron - пропуск
2. Jane A. - Deni
3. Natalia19957 - Lizzz
4. Lizzz - пропуск
5. Lady from Lannisport - Кейт
6. EMey - Titys
7. Titys - пропуск
8. Major - Titys
9. gdlf - Natalia19957
10. Убийца Матрешек - Titys
11. Korica - Рандори
12. Cate - Titys
13. Rosamund - Titys
14. ММКг - Titys
15. Deni - Корица
16. black hearts - Jane A.
17. Rhaenys Stark - Рандори
19. Рандори - Titys
20. arimana - gdlf
21. -Arliss- - Корица
22. Rebecca Armstrong - Рандори

Предупреждения за пропуск хода: gdlf (за 1й ход), Fioron и Lizzz (2й ход)

Дедлайн 3го хода 21:00 20го сентября
 
Сверху Снизу