• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И у меня это 23.00. Вообще даже не привычно, что в субботу один ход :D
Ну если бы мы начали стандартно в понедельник, то к субботе уже были бы готовы к 2 ходам, было бы ясно что да как. Пока неизвестно практически ничего.
 

Natalia19957

Обитатель
Мирных гугенотов на данном этапе трое. Мафов-гугенотов двое, если одному сменили статус. Какова вероятность попадания именно в мафа?
Вероятность достаточно не плохая, не раз и не два попадания с ещё меньшей вероятностью случались.
Но я не знаю почему, но в мирность Титуса верю, может и зря, посмотрим.
 

Титус

Обитатель
Ну если бы мы начали стандартно в понедельник, то к субботе уже были бы готовы к 2 ходам, было бы ясно что да как. Пока неизвестно практически ничего.
Вот поэтому и и готов сесть завтра если что. В кои то веки на выходные игра выдалась и можно пофлудить и поиграть, а в будни опять в режим молчуна уйду :crazzzy: А вообще хотелось бы мафа посадить. Думаю на этот раз ты всё таки мирная, а то я тебя обычно почти всегда подозреваю :D
А вообще я сегодня заместо Гудуёльфа, это если его убивать пойдут :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. , Меня смущает Ранди, и то, что Титус - гугенот, не отменяет правдивость первой анонимке про нее. После выхода анонимки про Ранди, мафы просто могли решить подставить кого-нибудь и впихнули Титуса, а тот и правда оказался гугенотом. Я может как обычно ищу хитроплан там где его нет, но натуру сложно пересилить, я и так сдерживаюсь :oh:
Опа, а что мафов всего 4 человека чтоли...
Ну тогда вероятность прилично увеличивается, ведь в первый ход было 3 гугенота, одного ясное дело побелили, но двое это тоже не один.
 

Титус

Обитатель
Jane A. , Меня смущает Ранди, и то, что Титус - гугенот, не отменяет правдивость первой анонимке про нее. После выхода анонимки про Ранди, мафы просто могли решить подставить кого-нибудь и впихнули Титуса, а тот и правда оказался гугенотом. Я может как обычно ищу хитроплан там где его нет, но натуру сложно пересилить, я и так сдерживаюсь :oh:
Опа, а что мафов всего 4 человека чтоли...
Ну тогда вероятность прилично увеличивается, ведь в первый ход было 3 гугенота, одного ясное дело побелили, но двое это тоже не один.
Мне вообще кажется что Кейт маф. Хотя и вариант с Ранди имеет место быть :задумался:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне вообще кажется что Кейт маф. Хотя и вариант с Ранди имеет место быть :задумался:
Сомневаюсь, я все-таки верю в анонимку про меня, а значит про Кейт и Джейн подстава, в такие не однозначные анонимки мафы бы не вписывали своих.
 

Korica

Гость
А я по черному чеку. Только решу кто привлекательней - Титус или Рандори.
Я больше ставлю на Рандори - маф. Мне кажется, что анонимку про Титуса гугенота написали после того, как Ранди стала не убедительно отрицать свое гугенство. Хотя вероятнее всего, что Ранди и Титус в одной мафличке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
одного ясное дело побелили, но двое это тоже не один.
Мне еще интересна ПС Беатрис де Клермон
ПС - если ей сменили роль, то статус увы сменить никак не получится
Имеется ли в виду что статус нельзя сменить только в случае смены роли или статус ей нельзя сменить в принципе? Скорее первое наверно.
 

Титус

Обитатель
Хотя вероятнее всего, что Ранди и Титус в одной мафличке.
Да чего уж там, и ты там с нами тоже сидишь :not guilty:
%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B7.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
По поводу не ходячести Графа, насколько я поняла ему загадали загадку, тем самым блокировали. По поводу разгадки, так вообще можно не париться как по мне, в любом случае выигрывает нейтрал, а игрок не отгадавший не вылетает, и победить он может со всеми кроме Филиппа. Пусть затаривается :D
 

Natalia19957

Обитатель
да, первое.
Если меняли роль, то статус поменять нельзя.
Имеется в виду в один ход, или на следующий уже можно статус сменить? или пока роль сменена, то статус не сменить? или навсегда?
 
Сверху Снизу