• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
:D Тогда я бы с уверенным лицом писала что статусы сверять не очень эффективно, ведь их трое и разные ничего еще не значит. Что верю в мирную Наташу. Кстати, тут так и писали.
Ты бы это писала если бы мы были в одной мафличке :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Ты бы это писала если бы мы были в одной мафличке :rolleyes:
Эээ... А что меня там нет? Оглянулся и рядышком нету? Да? :D
Сверяет статусы/проверяет роль и проверяет статус - разные мирактивы.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Вообще ситуация двоякая. Вариант 1 - мафам выгодно держать меня в живых так как по статусу я потенциальный маф и отвлекаю от них внимание. Вариант 2 - мафы могут протолкнуть меня на посадку, особенно если кто то из них засвечен. Но опять же внимание от них не буду отвлекать. Вот такие пироги у нас :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда я бы с уверенным лицом писала что статусы сверять не очень эффективно, ведь их трое и разные ничего еще не значит.
А что эффективно? Можно ведь нарваться даже не на двух мирных гугенота и дворянина, а на дворянина и француза, например. На данном этапе действительно неэффективно, это будет иметь значение позже когда наши ряды поредеют и у нас будет больше информации.
 

EMey

Обитатель
А что эффективно? Можно ведь нарваться даже не на двух мирных гугенота и дворянина, а на дворянина и француза, например. На данном этапе действительно неэффективно, это будет иметь значение позже когда наши ряды поредеют и у нас будет больше информации.
Ты пропустила иронию и смысл моего поста.
 

Титус

Обитатель
Не раз была в мафличках с Мей ( с Титусом тоже) и такие спектакли там не разыгрывались.
Я вообще не люблю отбиваться и иной раз не вижу смысла. И в подобной ситуации солидарен с Ястребом. А так я не хочу чтобы город ошибся.
 

EMey

Обитатель
Да меня с большим трудом доходят намеки, мне всё надо в лоб прямыми словами.
Это был ответ Титусу на его пост что я в маф-личке и защищаю тебя или Кейт. Смысл был в том, что если бы моего сокомандника так спалили, я бы выбрала другую линию защиты.
И я, будучи спаленным мафом-гугенотом, вела бы себя как сейчас Титус. Мирная, мирная, зуб даю.
Мне не нравится как он эмоционально и почти мгновенно отреагировал на мое желание таки садить гугенота. С попыткой перевести стрелки на меня. Раз на раз не приходится, это не значит что он маф, но мне не нравится и все тут.
А твои рассуждения что мог использовать настоящий чекер (сравнение статусов или опредление роли) могут быть логичные, они такие и есть, но все зависит от самого человека. Настоящий мирактив мог поступить как ему угодно. И визитеры явно в мафов были, судя по количеству анонимок с черными чеками.
 

Титус

Обитатель
Мне не нравится как он эмоционально отреагировал на мое желание таки садить гугенома. Раз на раз не приходится, это не значит что он маф, но мне не нравится и все тут.
А ты я смотрю любишь садиться просто так, особенно будучи мирной :moustached:
 

arimana

Гость
Покормили :creative: мур-мяу
655212ad34da.jpg
 

EMey

Обитатель
А ты когда нибудь видела что бы я мафом отбивался до конца? :задумался: Но что меня удивляет, это где пол паблика в субботу :doh:
Эх, нет. Убедительно, но поздно. Я ход уже отправила.
 

Титус

Обитатель
Эх, нет. Убедительно, но поздно. Я ход уже отправила.
Я разрешаю посадить себя или убить завтра, так как в понедельник скорее всего приду только к дедлайну, работа ибо :ходок:
 
Сверху Снизу