• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

EMey

Обитатель
А дворяне тоже мирные все? Вот француз - это самый что не наесть мирный статус, не подкопаешься.
Трое мафов по его проверке гугеноты.
Ой:
статус по четным ходам дворянин, по нечетным гугенот
Еще такой маф есть. :shifty:
 

Титус

Обитатель
Ну и зачем вы Титуса посадили? :shifty:
Роль мне сменили конечно же.
Прости отец, что все так канонично сложилось:( Удачи тебе.
Всем мирным тоже удачи, не расстраивайте моего папку.
Вообще ещё обидно, в кои то веки я тебе поверил и то убили :shifty:
 

Memnochii

Гость
Анонимка 3.4.

Роль Korica Тома Бомон
Qd4iwC5YYQc.jpg
 

Титус

Обитатель

arimana

Гость
Арлисс прикрывают анонимкой про Корицу? Или? От Дени очень мало постов. И да, с чем согласна с Титусом - среди голосов в него парочка мафиози имеется, похоже. Мне кажется, что среди этой парочки есть Розамунд. Это сложно пояснить почему, но ощущение, что она мафиозина вполне отчетливое.
 

Титус

Обитатель
Арлисс прикрывают анонимкой про Корицу? Или? От Дени очень мало постов. И да, с чем согласна с Титусом - среди голосов в него парочка мафиози имеется, похоже. Мне кажется, что среди этой парочки есть Розамунд. Это сложно пояснить почему, но ощущение, что она мафиозина вполне отчетливое.
Я вообще думаю что Майор маф. Ещё и молчаливое голосование без обоснований, это подозрительно :shifty::thumbsdown:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Во мафам кто-то работу облегчил,
Вообще незамысловатые анонимки в этой игре. Чувствую, что брюзгой становлюсь. Мне то слишком, как про Улюкаева, то просто, как сейчас.
Пока мне обе однофигственно, до выслушивания Арлисс и Корицы.
 

Титус

Обитатель
А шо нельзя? :D
Что в прошлый раз было? Кто из нас тогда был мафом? Ты, а я МЖ. Хочу знаю правила, хочу - не знаю.
Угу, только мафом ты бывала гораздо чаще и при этом используешь агрессивную тактику.
 
Сверху Снизу