• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Natalia19957

Обитатель
gdlf С днём варенья!:)
focused_172001650-stock-photo-female-toddler-eating-bread-jam.jpg
 

EMey

Обитатель
Рандори как-то много в анонимках. Но:
ПС - узнает сколько посетителей было у мафии за один ход (только число, без ников
Что-то слабо верится что и Рандори, и Титус тут ни при чем, обое мирного происхождения.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Рандори как-то много в анонимках.
А где она ещё, кроме той, в которой её гугенотом назвали?
Лувуа один подлинный, один фейк. Какой? :question:
С Бонтаном та же фигня. Мне вот анонимка про обувь кажется дебильной шуткой, но иногда дебильные шутки - правда, а картинки врут. Пока верю в мирную Наталью.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Я тут размышляю на тему анонимки про Джейн и Кейт, даже если она и есть правда, то нам это ничего не даёт, они обе могут быть мирные, скорее всего так и есть.
Прям не знаю за кого и голосить...
 

gdlf

Обитатель
gdlf , поздравляю с днём рождения, желаю всего самого наилучшего!
gdlf С Днём рождения!:)
Со всем уважением, желаю всего самого наилучшего!:hug:
gdlf, c Днем Рождения! Счастья тебе, могучего здоровья, большой взаимной любви, удачи и побольше!

s-dnjom-rozhdeniya-sladkoy-zhizni-otkrytka-s-dnjom-rozhdeniya-imeninnyy-tort-s-goryashhimi-svechami.jpg
Где, как не в Версале Кайвассе встретить настоящего Графа де ля Фер?))
С Днём Рождения, gdlf!
Ярких желаний, разноцветных радостных впечатлений и простых, но важных радостей!:bravo:
10672029-1.jpg
Багровый Ястреб , Rosamund Natalia19957 EMey Lady from Lannisport и всем-всем мафиозникам - огромное спасибо за поздравление и теплые слова, от них этот день становится по-настоящему праздничным :hug::hug::hug:

P.S. Не надо сегодня выбивать ариману! :cry: Давайте её завтра лучше посадим:D
И ещё такой момент, айка вполне могла меня прикрывать и у меня какая-нибуть важная роль. Просто помните об этом, товарищи мирактивы и мафия. Тем более есть вербовки ;)
 

black hearts

Обитатель
у меня какая-нибуть важная роль. Просто помните об этом, товарищи мирактивы и мафия. Тем более есть вербовки
Раньше ты предлагал взамуж Мэй, а теперь хочешь чеб позвали тебя? Хитро, хитро. :задумался:
 

gdlf

Обитатель
Раньше ты предлагал взамуж Мэй, а теперь хочешь чеб позвали тебя? Хитро, хитро. :задумался:
А вот и второй маф попался, после Арлисс! И Ариманы. И айки с Багровым Ястребом на которых подмены.

Я ловил на живца, мое сообщение должно было заставить тебя написать слово хитро два раза. И чего мы с помощью этого добились, спросишь?... ээ-э не знаю. Надо подумать.
 

gdlf

Обитатель
Где, как не в Версале Кайвассе встретить настоящего Графа де ля Фер?))
Леди, всё так и есть. Версаль - моя резиденция. Тут действовать и спасать мир буду я. Я знаю все закутки винного подвала. Все камешки и гупки что лежат в нем.
Всех гугентов я поймаю и пересажаю. Или (если гугеноты вдруг не мафы по правилам), то не гугенотов переловлю и пересажаю. Но с уважением. С каждой тарелки с праздничным тортом будут сняты отпечатки пальцев.
У меня уже есть определенные наработки. Как кукловод буду дергать за ниточки, пока они думают что меня нету на форуме плюс у меня есть алиби. Можно с легкостью пропустить первый ход и тебя проверят, выждать момент когда наступит др, начнутся поздравления и тебя якобы не будут больше проверять/убивать и потом устроить свистопляску. *делает тайный жест Фиорону и Мемно*

И да. Мы живем в сумрачном мире. Нету друзей на закате.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В принципе, я не возражаю :oops: но лучше бы в мафа, конечно, а у тебя шанс оказаться им намного выше, чем у меня - в последней нашей Шматрице/Матрице обе именнницы отрэндомились в мафличку :p к тому же у тебя будет больше времени на подготовку к празднику. Поэтому лучше голосить в тебя :meow:
У нас на графа ничего нет, он по свидетельству мирактива дома сидел

Я тут размышляю на тему анонимки про Джейн и Кейт, даже если она и есть правда, то нам это ничего не даёт, они обе могут быть мирные, скорее всего так и есть.
Прям не знаю за кого и голосить...
Не знаю ничего насчёт Кейт, но я мирная.
 

black hearts

Обитатель
Тут действовать и спасать мир буду я. Я знаю все закутки винного подвала.
-Граф Де ля Фер вовремя выполз из подвала, я считаю.:thumbsup: Смотри, если посадишь мирного буржуина, мы, соблюдая все межгалактические законы и с уважением, отходим тебя дрыном. Как полагается имениннику:hug:.
Доктор был пацифистом, так что угрозы дрыном обещали быть не смертельными, но воспитательными.
 

gdlf

Обитатель
И давайте поймаем сегодня мафа? Хочу поразвлекаться, и-ик, и поколотить кого-нибуть дрыном... Подмять бочка, так сказать. Устроить праздничное веселье! Ха-ха-ха

(говорит куда-то в сторону шепотом, незаметно касаясь цветка) док, думайте никто не спалит наши с вами переговорные устройства? Ало-ало. Внимание привлёк, следите за мной. Титус на позиции?
9945.jpg
 

black hearts

Обитатель
док, думайте никто не спалит наши с вами переговорные устройства? Ало-ало. Внимание привлёк, следите за мной. Титус на позиции
-Они наверняка еще не подозревают, что существуют возможность переговоров на расстоянии. Ну разве что подслушивание со стаканом у стенки чьей то спальни.- Доктор удивился что уловил отверткой какой то сигнал. - Титус подположительно мафская морда, из виду его упускать нельзя.
 

gdlf

Обитатель
И у меня просьба прежде чем я пропаду. Мне нужен двойник. С аватаркой Роберта Патисона, если найдутся такие добровольцы то я буду благодарен. и крайне признателен. Во-первых, меня захотят убить после того как я тут наговорил много ценного, продемонстрировал свою значимость. Плюс затронул Ариману. Плюс меня могут попытаться посадить как уже попыталась сделать аримана. Уже ощущаю давление на себя.
Так что если кто-то будет отбиваться вместо меня.. может немножко защищать, давая хорошие аргументы, то я был бы искренне благодарен, от всего сердца. Спасибо огромнейшее если такое случится и мою жизнь спасут.
 

Cate

Гость
Не знаю ничего насчёт Кейт, но я мирная.
Не мирнее меня :moustached:
А если мы обе мирные, то почему разные :question:
В подтверждение своей мирности могу засесть в засаде с ликом кабачка. Будет мой второй подарок гдлфу.
 
Сверху Снизу