• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
И у меня просьба прежде чем я пропаду. Мне нужен двойник. С аватаркой Роберта Патисона, если найдутся такие добровольцы то я буду благодарен. и крайне признателен. Во-первых, меня захотят убить после того как я тут наговорил много ценного, продемонстрировал свою значимость. Плюс затронул Ариману. Плюс меня могут попытаться посадить как уже попыталась сделать аримана. Уже ощущаю давление на себя.
Так что если кто-то будет отбиваться вместо меня.. может немножко защищать, давая хорошие аргументы, то я был бы искренне благодарен, от всего сердца. Спасибо огромнейшее если такое случится и мою жизнь спасут.
Конец это начало, а начало это конец. Со всем уважением :moustached: :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Мадлен! Мадлен! - с придыханием нашептывал главный королевский ловчий. - Ты ж моя самая аппетитная дичь! Мадлен, Мадлен, Мадлен...
Только она собралась игриво мяукнуть "Я здесь, мой отважный охотник!:in love:" в ответ на зов
"Мадлееееен! Ну где ты, Мадлен!", подивившись: что ж он её не видит в двух шагах?, как до неё дошло, что она слышит голос министра.
Многообещающий сон был прерван жалобными воплями безо всякой гордости.
Высокий, тощий и взлохмаченный министр бегал по кабинету, когда Мадлен неспеша открыла дверь.
- Это катастрофа! Что делать??? Что делать??? Это катастрофа!!
- Мсье, что случилось? Вы так взволнованы!
- Ах, король тебя хочет...
"Не ожидала. Вот не ожидала-то. Что слава делает..." - Мадлен мигом перенеслась в королевские покои и уютно расположилась с Его Величеством...
... тебя забрать на королевскую кухню! До него дошли слухи о твоей каше из тыквы! А как же я?!!! - рыдал министр, позабыв о гордости.
Тыква расколошматила все мечты и Мадлен тоже зарыдала.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Подлива с этими статусами. По анонимкам у нас что? Рандори, Кейт и Джейна или Титькус? Жалко что тут нет молчуна, которого можно в расход. :doh:
Если на Ранди фейк ( а скорее всего), то в фейке ее чернили. Анонка на нас с Кейт скорее всего тоже фейк, но в нем написано, что мы одинаковые. Кто его знает может так и есть, нас же никто не проверял в таком случае. А даже если и нет, мафы все равно редко упоминают своих в анонимках, а у нас 3 статуса. Титус вполне может быть мирным со статусом гугенота. Анонимки нам в принципе ничего не дают на данном этапе.
 

arimana

Гость
У нас на графа ничего нет, он по свидетельству мирактива дома сидел
У нас ни на кого ничего нет :cry: все милашки... А среди мафов есть тот, которому можно и не ходить - сменщик статусов. Когда проверка статуса ничего толком не дает, то можно и дома посидеть.

Граф уже начал намекать, что он из вип-ложи :smirk: это интересно...
 

Титус

Обитатель
Подлива с этими статусами. По анонимкам у нас что? Рандори, Кейт и Джейна или Титькус? Жалко что тут нет молчуна, которого можно в расход. :doh:
Непривычно когда Мемно ГМ и Алфер не играет :doh:
А даже если и нет, мафы все равно редко упоминают своих в анонимках
Наташа такое делала :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А даже если и нет, мафы все равно редко упоминают своих в анонимках, а у нас 3 статуса.
Я бы тоже сказала, что анонимки скорее запутывают дело, чем помогают сейчас.
 

black hearts

Обитатель
Вы кошку кормить собираетесь? Одни шарики кругом. Где праздничный банкет в честь Графа? :oops:
-Ты думаешь, вместо сладких тортов Графу положен кошачий корм? -Доктор не в первый раз беседовал с кошкой и не испытывал смущения.
 

arimana

Гость
-Ты думаешь, вместо сладких тортов Графу положен кошачий корм? -Доктор не в первый раз беседовал с кошкой и не испытывал смущения.
Рыба, мясо, птица, потрошка :creative: натуралка, короче

Для Бекки - я про еду, а не про ориентацию
 

black hearts

Обитатель
Сейчас в меня тут чем-нибудь кинут, может и потрошками, но не знаю как их едят. Дальше печёнки в субпродуктах я не продвинулась.
Желудочки, они же потрошки нямка. Правда тушить надо долго, но со сметанным соусом нямко.:creative:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Желудочки, они же потрошки нямка. Правда тушить надо долго, но со сметанным соусом нямко.:creative:
Ещё и сердечки куриные есть. В теории я наслышана и многие хвалят, но вот мой личный баг на этом. Только в виде ливерной колбасы.
#ушла готовить#
 
Сверху Снизу