• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пролежав весь день в клумбе, виконт де Вальмон решил, что пора выходить в свет. С трудом приняв горизонтальное положение и отряхнув с одежды остатки роз, он поковылял во дворец. В пояснице что-то постреливало и ноги были словно ватные. Да, старость не радость, маразм не оргазм, подумал виконт.
 

Natalia19957

Обитатель
Если честно, я не верю обеим анонимкам про статус и про Ранди и про Титуса.
Хотя про Ранди конечно более творческая такая, автор хоть немного времени, но на неё потратил, в отличии от про Титуса.
Просто статус - гугенот, достаточно редкий, и будь Ранди мафом, ну кому его менять как не ей? Может конечно и конечно роль Касселя и Ботана тоже досталась кому-то видному и сменили ему...ну не знаю.
Я так понимаю чеков больше не будет, отписалась все, может Айка что-то полезное нарыла и 100%ое, чтобы не сдать мирактива.
 

gdlf

Обитатель
gdlf никуда не ходил.
Удачи мирным.
Спасибо! а немирным неудачи? Дырочку от пончика?
Несправедливо как-то на мой взгляд.

Пожелаю вместо айки удачи и мирным, и немирным. Пусть удача улыбается как одним, так и вторым.
Пусть обе команды купаются в общем водоеме фортуны по очереди, уважительно и от всего сердца плескаясь в теплых волнах и подставляя свои хитрые мордашки лучам жаркого солнца.
 

Титус

Обитатель
Анонимка 2.3.

Кеды=Джейна
Каблуки=Кейт
К-камердинер.
Джейн носит кеды, хм :задумался:
То есть ты говоришь, что у тебя другой статус? Я надеялась, что анонимка правдива, просто ты не маф.
У меня другой статус
Ну раз так можно подтверждать, то анонимка на меня правда. Я мирный.
Спасибо! а немирным неудачи? Дырочку от пончика?
Несправедливо как-то на мой взгляд.
Давайте все поздравлять Гудулуёфа :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Багетом с фуагра, например :moustached:
А потом гильотинка.
Говорят, Луи 16 погорел на сыре бри. Так любил это дело, что зарулил куда-то в супермаркет в деревеньку за ним, когда покидал Францию. В общем, и сыра не купил, и Францию не покинул.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только я хотела нацепить на аву Роберта Патисона, любимого актера Гудуэльфа, который виртуозно недавно снялся в фильме "Довод" (Роберт, не Гудуэльф) как он сам первее сделал это, нацепив его, и теперь я лошара.
Но это не отменяет его дня варенья, поэтому поздравлять его все равно придется.
Ну что же. Поздравляю тебя, Гудуэльф.
17 мгновений весны.
Четыре любимые женщины механика Гаврилова.
21 грамм.
Три биллборда на границе Эббинга, Миссури.

ЧОРД! снова не то.
60 любимых оттенков Гудуэльфа.
Но пусть будет 6 :envy:
cb669448f085.jpg

С Днем Варенья, gdlf.
Всего тебе чего ты сам желаешь!
ps: я там слипу налепила сбоку. Она олицетворяет собой феномен альтернативных резов.
 
Сверху Снизу