• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, еще хочу сказать почему верю Титусу. Он подтвердил что он гугенот. Гугенот может быть мирным, но маф бы скорее настаивал на другом статусе, т.к. другой статус более надежен, мирных гугенотов не так много.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
отходим тебя дрыном
Это прогрессивный новый метод, пришедший на смену накуканиванию? :writing:

могу засесть в засаде с ликом кабачка
364ce5aa23cc58b57390f82a2cb8588a.jpg

:angelic:

Конец это начало, а начало это конец.
Иногда и пингвин кажется бабочкой, ага :not guilty:

Для Бекки - я про еду, а не про ориентацию
А че сразу Бекки :question:
 

EMey

Обитатель
И да, еще хочу сказать почему верю Титусу. Он подтвердил что он гугенот. Гугенот может быть мирным, но маф бы скорее настаивал на другом статусе, т.к. другой статус более надежен, мирных гугенотов не так много.
Я бы подтвердила не раздумывая, будучи мафом. И советовала бы в маф-личке попашемуся коллеге.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я бы подтвердила не раздумывая, будучи мафом. И советовала бы в маф-личке попашемуся коллеге.
Вот кстати да.
Редко мафам достается такой профит - наличие среди мирных такого же статуса, как у них. Без палева можно подтверждать, и всё. Типа сертифицированный мирный.
(В кого голосовать не знаю, тоже по любви придется :doh:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы подтвердила не раздумывая, будучи мафом. И советовала бы в маф-личке попашемуся коллеге.
Мирных гугенотов немного и они могут закончиться, роли раскроются и останутся только нехорошие гугеноты. В общем неверная стратегия.
 

EMey

Обитатель
Вот кстати да.
Редко мафам достается такой профит - наличие среди мирных такого же статуса, как у них. Без палева можно подтверждать, и всё. Типа сертифицированный мирный.
(В кого голосовать не знаю, тоже по любви придется :doh:)
А я по черному чеку. Только решу кто привлекательней - Титус или Рандори.
 

EMey

Обитатель
Мирных гугенотов немного и они могут закончиться, роли раскроются и останутся только нехорошие гугеноты. В общем неверная стратегия.
"Неверная" стратегия, которая даст возможность протянуть пару ходов, а там мирные итак могут закончиться.
Я так не думаю.
 

Титус

Обитатель
Я бы подтвердила не раздумывая, будучи мафом. И советовала бы в маф-личке попашемуся коллеге.
Смысл? Проще врать. А так хоть фейк анонку развеял.
"Неверная" стратегия, которая даст возможность протянуть пару ходов, а там мирные итак могут закончиться.
Я так не думаю.
За 2 хода мирные не закончатся. У тебя какое то не мирное поведение :moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
"Неверная" стратегия, которая даст возможность протянуть пару ходов, а там мирные итак могут закончиться.
Я так не думаю.
Ну нас пока намного больше, за пару ходов вряд ли.
 

EMey

Обитатель
Просто, к слову. Я в подобной ситуации с таким же раскладом статусов свой статус не отрицала. Будучи мафией. Мне легче так, когда врать надо поменьше в паблике) Детектор лжи пройти проще:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да-да, три статуса. И что мафы перестали быть гугенотами?
Мирных гугенотов на данном этапе трое. Мафов-гугенотов двое, если одному сменили статус. Какова вероятность попадания именно в мафа?
 

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
Действительно, так бы часть сами убились бы :D
Ответ в твоем стиле: немирное поведение у меня стало сразу, как я написала что не считаю статус гугенот индульгенцией. И буду голосовать за гугенота. Вот так сразу. Стрелки переводим? Выглядит именно так.
Мирных гугенотов на данном этапе трое. Мафов-гугенотов двое, если одному сменили статус. Какова вероятность попадания именно в мафа?
Трое не одновременно. Двое мирных со статусом гугенот одновременно. Вероятность одинаковая.
 

Титус

Обитатель
Ответ в твоем стиле: немирное поведение у меня стало сразу как я написала что не считаю статус гугенот индульгенцией. И буду голосовать за гугенотиа. Вот так сразу. Стрелки переводим? Выглядит именно так.
Нет, у тебя агрессивное поведение, внезапно пришла и давай с наездами. Не будь Корицей.
 

EMey

Обитатель
Нет, у тебя агрессивное поведение, внезапно пришла и давай с наездами. Не будь Корицей.
Хм... Не-не, как раз не агрессивное. Тема ведь для того чтобы писать в ней свои мысли? Или нельзя? Я же за тобой с палочкой не ганяла и не тыкала, лампой в лицо не светила. Так что не надо.
 

Титус

Обитатель
Хм... Не-не, как раз не агрессивное. Тема ведь для того чтобы писать в ней свои мысли? Или нельзя? Я же за тобой с палочкой не ганяла и не тыкала, лампой в лицо не светила. Так что не надо.
Ну вот у меня теперь нехорошие мысли по поводу тебя появились. Уж не спалили ли Кейт в анонимках, а с Ранди фейк не прокатил. Вот теперь пытаетесь на меня всё повесить :moustached: :rolleyes:
 

EMey

Обитатель
Ну вот у меня теперь нехорошие мысли по поводу тебя появились. Уж не спалили ли Кейт в анонимках, а с Ранди фейк не прокатил. Вот теперь пытаетесь на меня всё повесить :moustached: :rolleyes:
:D Тогда я бы с уверенным лицом писала что статусы сверять не очень эффективно, ведь их трое и разные ничего еще не значит. Что верю в мирную Наташу. Кстати, тут так и писали.
 
Сверху Снизу