• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Svetl

Гость
Анонимка 2.5
Дорогие гугеноты, дворяне и французы! Вы все здесь замечательные люди и наверняка не откажете в помощи соотечественнику который получил мозголомную загадку:
Голосом Анатолия Дмитриевича :
Кто мне подпоет?
1)тот,кто написал "Аббатство кошмаров"
2)тот,кто написал "Путешествия Гулливера"
3)тот, кто написал "Алый знак доблести"
4)тот,кто написал "Похороны викинга"


Помогите кто чем может, прошу со всем уважением, дай вам бог здоровья!
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Пожелаю вместо айки удачи и мирным, и немирным. Пусть удача улыбается как одним, так и вторым.
Именинник тут уже всем желает, а я с поздравлениями торможу, ой :doh:
Просыпаюсь сейчас и думаю, какой хороший день - солнце в окно светит, птички поют, сон загадочный видела. К чему бы это? Аааааа, точно, сегодня день рождения у гдлфа!!!:greedy:
Поздравляю тебя!:hug:
И желаю всех благ!
Пусть случается только хорошее, а каждый новый день приносит только радость и вдохновение!
Да не иссякнет ручей твоей фантазии!!!:in love::in love::in love:
 

black hearts

Обитатель
Погода на улице не очень, похолодало и задувает. А к чему бы это? У Гудуёльфа же день рождения:woot:.
gdlf , с Днем Рождения)) Желаем тебе исполнить даже самые дурацкие мечты, типо того желания завести когда-то мини пига:kiss:, оставаться таким же выдумщиком и фантазером^^. В скайпе звонить стесняюсь, меня опрыщило, придется надевать пакет на голову.
И вот собственно он собственной персоной:
0347b922777d.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. ты веришь каким-нибудь анонимкам?
Титус вроде бы подтвердил анонимку на себя, тогда, если верить ему, анонимка на Ранди неправда. Но это если ему верить конечно.
Ну и чисто логически из посланий камердинера больше верю анонимке про Наташу. Хотя опять же чем руководствовался Бонтан неизвестно, может и сравнивал, кто его знает.
 

arimana

Гость
Мафы активные, пишущие.
Думаю, можно кого-то потыкать в свете имеющихся анонок.
Тебе тоже показалось, что анонимка про Ранди написана почерком будущей королевы, а пока маркизы? :woot:

У Графа день рождения - какой отличный повод его посадить :in love: тогда, как водится, он точно запомнит этот день.

В честь именинника!
7E4Y.gif
 

Cate

Гость
Не могу нынче поздравить гдлфа смертоубивством :rolleyes:
Так что просто пожелаю здоровья и всего, что Бог нам всем желает каждый день :doh:
И торт. Конечно, Наполеон.
Это не убийство, но хоть что-то, согласитесь :shifty:
 

Fioron

Гость
тогда, если верить ему, анонимка на Ранди неправда.
На самом деле не совсем так: если верить Титусу (а как ему можно не верить), то обе анонимки могут оказаться правдой. А вот если верить Рандори, то правдива только одна - про Титуса. И если верить им обоим вместе взятым (взболтанным, но не смешанным), то правда только про Титуса. А если не верить никому, то правда только про Рандори - нам ее не прокормить. :задумался:
Кто мне подпоет?
А вот это уже вопрос посложнее.
Во-первых, кто такой этот Анатолий Дмитриевич, очевидно, обменявший свой голос на прекрасную пару ног, что им теперь загадочные маньяки ребусы свои спрашивают.
Во-вторых, предлагаю подойти к вопросу с рассмотрения всех вариантов.
1)тот,кто написал "Аббатство кошмаров"
Томас Лав Пикок - в Несчастьях Эльфина есть Боевая песнь Динас Воур - хоть что-то, но сомнительно
2)тот,кто написал "Путешествия Гулливера"
Джонатан Свифт - тот, кто написал тащем-то не какие-то Путешествия Гулливера, а самые что ни на есть Путешествия в некоторые отдаленные страны мира в четырех частях: сочинение Лемюэля Гулливера, сначала хирурга, а затем капитана нескольких кораблей, причем в третьей части было полно музыкантов-лапутян, но не думаю, что загадочник загадывая загадку имел в виду летающий остров Лапута :envy:
3)тот, кто написал "Алый знак доблести"
Стивен Крейн... тут вааще все сложно. фамилия переводится - журавль. это все, что я могу сказать по данному вопросу.
4)тот,кто написал "Похороны викинга"
Персиваль Рен - думаю, это наш ответ. Похороны викинга хоть и написаны на английском, название носят Beau Geste (заимствование из французского, буквально - Beautiful Gesture), в романе рассказывается о трех братьях-англичанах, поступивших на службу во Французский Иностранный легион. К тому же есть песня Beau Geste группы You Am I, написанная по мотивам той самой одноименной книги Персиваля Рена (и включающей в себя фрагмены - правда, не куплетов, а речи - на французском). Так что, думаю, это он.
tenor.gif

Но вот что я действительно не понял - это анонимку про штиблеты.
 

gdlf

Обитатель
С Днем Варенья, @gdlf.
Всего тебе чего ты сам желаешь!
ps: я там слипу налепила сбоку. Она олицетворяет собой феномен альтернативных резов.
Спасибо большое:meow:, здесь стоит сделать пометку что у Арлисс в руках оказался огромный компромат на меня в виде Роберта Патисона и фильма "Remember me" времен Сумерок, который я пересматривал много раз. Моя тайна покрытая мраком.
И видимо ответ за холопа. :задумался:
Но путешествия во времени позволили узнать это и предотвратить постыдную сцену с моим разоблачением, поэтому я как-будто признался сам и первым нацепил аватарку :задумался:
Аааааа, точно, сегодня день рождения у гдлфа!!!:greedy:
Поздравляю тебя!:hug:
И желаю всех благ!
Пусть случается только хорошее, а каждый новый день приносит только радость и вдохновение!
Да не иссякнет ручей твоей фантазии!!!:in love::in love::in love:
Спасибо, Светл) Пользуясь случаем хочу сказать что уважаю тебя и Мемно. Вы замечательные - правда, я говорю это сейчас искренне и от всего сердца!
@gdlf https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4112037, с Днем Рождения)) Желаем тебе исполнить даже самые дурацкие мечты, типо того желания завести когда-то мини пига:kiss:, оставаться таким же выдумщиком и фантазером^^. В скайпе звонить стесняюсь, меня опрыщило, придется надевать пакет на голову.
И вот собственно он собственной персоной:
Креативненько, спасибо!) только вот надпись про подманул - не совсем понял :задумался: Разве было такое? :koshmarrrr:
С Днём Рождения, Граф:)
Спасибо) Это была моя первая аватарка на форуме, кстати :D
У Графа день рождения - какой отличный повод его посадить :in love: тогда, как водится, он точно запомнит этот день.

В честь именинника!
Cпасибо! :D В принципе, если сегодня посадят Ариману, то я тоже запомню этот день, сразу говорю всем :задумался:
Не агитирую, но прошу всех подумать. Также мне немного подозрительна Арлисс:rolleyes:, потому что она голосовала в меня, а из фразы Rescpet можно сложить организацию Spectre. И работать это может как скрытое запугивание меня, потому что я слишком много знаю :koshmarrrr:
Не могу нынче поздравить гдлфа смертоубивством :rolleyes:
Так что просто пожелаю здоровья и всего, что Бог нам всем желает каждый день :doh:
И торт. Конечно, Наполеон.
Это не убийство, но хоть что-то, согласитесь :shifty:
Спасибо, Кейт, располагайся в Версале, чувствуй себя здесь как дома. Ближайшие два дня. Бронь дворца на целый уикенд, а вот потом нам видимо придется съехать и сидеть на лужайке за забором Версаля. :задумался:
С днем рождения, gdlf ! :hug:
31675351.jpg

Вдохновения тебе и творческих успехов во всем!
Спасибо, Ребека :D Спасибо что раскрутила концерты афишами, теперь есть возможность пошиковать) Всем большое спасибо, вы гордость нации, просто помните это перед тем как ложитесь спать.. или отправляете голос в ариману ;)
Граф, поздравляю! Чтобы верный конь не хромал и любимая шпага не ржавела! :bravo:
Спасибо!)
 

arimana

Гость
отправляете голос в ариману
В принципе, я не возражаю :oops: но лучше бы в мафа, конечно, а у тебя шанс оказаться им намного выше, чем у меня - в последней нашей Шматрице/Матрице обе именнницы отрэндомились в мафличку :p к тому же у тебя будет больше времени на подготовку к празднику. Поэтому лучше голосить в тебя :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дорогие гугеноты, дворяне и французы! Вы все здесь замечательные люди и наверняка не откажете в помощи соотечественнику который получил мозголомную загадку:
Голосом Анатолия Дмитриевича :
Кто мне подпоет?
1)тот,кто написал "Аббатство кошмаров"
2)тот,кто написал "Путешествия Гулливера"
3)тот, кто написал "Алый знак доблести"
4)тот,кто написал "Похороны викинга"
В принципе, согласно аналитике по "ё" это могла бы писать Лютобелка. Она вежливая, из Петербурга интеллигентная - знает всех этих писателей лично, и не умеет пробелы после запятых убирать, но она не играет, так что я в раздумении и пока помочь не могу :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Во-первых, кто такой этот Анатолий Дмитриевич, очевидно, обменявший свой голос на прекрасную пару ног, что им теперь загадочные маньяки ребусы свои спрашивают.
Возможно, наоборот: раз "подпоет", то ноги на голос поменял и теперь ищет жертву для дуэта :unsure:
Я про Анатолия знаю только один из перашков!

вот позитивный анатолий
был послан н@#*й но сумел
вернуться бодрым отдохнувшим
и два магнитика привез

но это, вроде, не про него :D
 

Rhaenys Stark

Гость
Стивен Крейн... тут вааще все сложно. фамилия переводится - журавль. это все, что я могу сказать по данному вопросу.
У всех четырёх авторов фамилии - названия птиц. Павлин, стриж, журавль, крапивник.
 

Титус

Обитатель
Титус вроде бы подтвердил анонимку на себя, тогда, если верить ему, анонимка на Ранди неправда. Но это если ему верить конечно.
Ну и чисто логически из посланий камердинера больше верю анонимке про Наташу. Хотя опять же чем руководствовался Бонтан неизвестно, может и сравнивал, кто его знает.
А чего мне врать то. Тот кто придумал фейк явно кто-то творческий, раз так заморочился. #фейкоанонимкиразведуруками :D
 

Fioron

Гость
У всех четырёх авторов фамилии - названия птиц. Павлин, стриж, журавль, крапивник.
О, не знал! Спасибо! И опять же Рен подходит просто на ура.
птица очень подвижная, с необычно громким голосом — самцы помечают свою обширную территорию, сидя на каком-нибудь возвышении и распевая свою своеобразную, торопливую песню, состоящую из очень звучных быстрых трелей.
:woot::bravo:
 
Сверху Снизу