• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Версаль

Memnochii

Гость
Memnochii есть у выбывших ограничения на посметрум?
У выбывшего есть право на один последний пост с выводами и/или результатами. Посмертная активность в паблике, аналитика, кроме агитации - разрешена. Пишем отличным от черного цветом. Можно озвучивать то, что вы знали ДО смерти, обсуждать итоги голосования, и т.д.Агитировать за посадку кого-либо выбывшим запрещается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Анонимка 2.3.

Кеды=Джейна
Каблуки=Кейт
К-камердинер.
Что то я не поняла. У Камердинера одна АС в ход. Т.е. либо проверяли Наташу, либо нас с Кейт. Либо кому то делать нечего.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , анонимка про Наташу вышла так быстро, что это тянет на заготовку.
Возможно. Хотя проверить роль логичнее, учитывая, что статуса у нас 3. Но это конечно мое личное, Бонтан мог думать по-другому.
 

Natalia19957

Обитатель
Возможно. Хотя проверить роль логичнее, учитывая, что статуса у нас 3. Но это конечно мое личное, Бонтан мог думать по-другому.
Мне тоже логичнее, тем более на выбывших отчета не будет вроде, то есть выбрал одного не того и вообще без отчета сиди.
Jane A. , анонимка про Наташу вышла так быстро, что это тянет на заготовку.
Не исключаю такую возможность, но она по крайней мере не врет, ну и есть у меня все-таки надежда, что мирактивы тоже готовят анонимки заранее :D или у нас только мафы такие дисциплинированные?
 

Korica

Гость
Что то я не поняла. У Камердинера одна АС в ход. Т.е. либо проверяли Наташу, либо нас с Кейт. Либо кому то делать нечего.
Что-то я не верю сейчас тебе. Что значит делать нечего? Писать фейки - прямая обязанность мафов.
 

arimana

Гость
Хор французской песни и Аляски пошел спать.
Меня слегка беспокоит не то, что Мамонт пошёл спать - это нормуль. А то, что Майор лайкал в районе 6 утра по его времени. В субботу. Утром. Хотя, может он ещё не ложился? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что-то я не верю сейчас тебе. Что значит делать нечего? Писать фейки - прямая обязанность мафов.
Кто то из нейтралов развлекается, например. Но это самый маловероятный вариант.
 

Natalia19957

Обитатель
И кстати, в анонимке про Ранди, почему-то очень уверенно говорят, что она это она, а ведь в первый ход статус гугенот и у Касселя и на постоянной основе у Бомона, или это чисто видение автора, что ей эта роль подойдет:D и у мирных еще есть гугенот - граф Монткур,
 

Lizzz

Обитатель
Мадам Помпадура только удивленно хлопала глазами. В программу вечера неожиданно вторглись сомнительные и, как показала практика, довольно опасные водные процедуры. Кто были те несчастные, она точно не знала. Надо бы потом свериться со списком аристократических фамилий Франции.
- А как же? А где же...балет? - Разочарованно произнесла мадам.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу