• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

EMey

Обитатель
Lizzz , когда вернулся твой голос?

Рандори , есть ещё ПС3 Филиппа, его голос может равняться 5 (собственный+ПС3+трое завербованных, если их трое) на момент 7го хода.

Да и нулевой голос у меня вряд ли первый ход.
Если голос у Лиззз вернулся после пятого хода, тогда Майор и ко использовали его пятым. А это немного меняет расклад. И увеличивает вероятность того, что два мафа голосовали одинаково.

Если смотреть на голосование пятого хода то за Майора 5 голосов. Мой - нулевой, значит 4. Голос Филиппа должен быть или оригинальным и на тот момент равен или меньше 3, или в Майора.

Там три оригинальных голоса - Леди, ММКГ и Дени. А с голосовавших в Майора остались только Рози и Аримана. Граф голосует одинаково с Фиороном, Аннабель одинаково с Майором.
Словом, вполне стыкуется с этим:
В общем, самый вероятный вариант Филиппа это Дени, но есть вариант, что это гдлф с главмафом Аннабель.
Я точно здесь что-то напутала, но это вы уже сами рассматривайте.
Добавлю только что слететь за ход могло две непосадки - у главмафа и загадочницы. И сел игрок на третьем месте. Тогда не совсем стыкуется. Могут быть ещё варианты.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
К главным новостям: я действительно Софи. ПС сработала: меня убил коварный Фиорон! :devil: Зато сработал мой вчерашний план: выклянчить у мафов килл и посмотреть, кто это будет!
(Пошла читать паблик, ждите ломофф-пост :D)
 

Титус

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А у меня сбылось гадание Ребекки. Так что гадать она теперь может за деньги. За этот отзыв мне не заплатили. :shifty:

Ураааа, я рада :hug: (спойлер: на данный момент вроде у всех сбылось)))
не, за деньги не буду! буду за броник или лечение, так прикольнее! :D:D:D а еще прикольнее будет, если в какой-нибудь игре будет роль гадалки, мне ж покою не будет потом :D

Еще по пске, если роль Ребекки истинная (дева с какого-то перепугу голосила в меня :rolleyes:) должно быть сообщено имя киллера.
Не с перепугу, а по любви, как и обещала, между прочим :puppyeye:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А мне при слове "палиндром" вспоминается, что какая-то роза упала на лапу псу со странным именем. Тоже хочется сказать, что Рандори молодец!
 

Титус

Обитатель
Это Короля батюшку не слушают, говорила ж я что с ружжом шла на него. Но заблочили, ироды. :doh:
Уважаемый Король батюшка, предлагаю во имя государства, а также в память павших доблестных кабачков, садить Фиорона на грядку следующие минимум 5 раз:creative:
 

black hearts

Обитатель
Уважаемый Король батюшка, предлагаю во имя государства, а также в память павших доблестных кабачков, садить Фиорона на грядку следующие минимум 5 раз:creative:
Статистика это тоже наука, она не подводит почти, только с Ранди меня подвела. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Статистика это тоже наука, она не подводит почти, только с Ранди меня подвела. :doh:
Ну вот Лизз тоже почти всегда мафф, однако сейчас нет. Статистика такая штука, которая подводит в самый ненужный момент.
В каждой игре всё по-разному.
 

Титус

Обитатель
Ну вот Лизз тоже почти всегда мафф, однако сейчас нет. Статистика такая штука, которая подводит в самый ненужный момент.
В каждой игре всё по-разному.
Когда Фиорон наигранно начинает играть за город он почти всегда маф. #незабудутрою У Дос лучше получается с получением алиби :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Когда Фиорон наигранно начинает играть за город он почти всегда маф. #незабудутрою У Дос лучше получается с получением алиби :envy:
Так я же не об этом. Я не о сейчас.Сейчас Фиорон - маф, никаких вопросов. Я о статистике и следующих разах. Когда в следующий раз кто то предложит сажать Фиорона потому что это Фиорон, то он по закону пакости будет самым важным мирактивом. Не раз это с ним случалось, поверь.
 

Титус

Обитатель
Так я же не об этом. Я не о сейчас.Сейчас Фиорон - маф, никаких вопросов. Я о статистике и следующих разах. Когда в следующий раз кто то предложит сажать Фиорона потому что это Фиорон, то он по закону пакости будет самым важным мирактивом. Не раз это с ним случалось, поверь.
Это потому что если часто кричать "Волк волк", то рано или поздно аукнется и никто не поверит. Карма :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот именно. Цицус выдумал себе удобное оправдание считать всегда Фиорона мафом и возвёл его в абсолют, чтобы при каждом случае оправдывать его посадку - хоть верную, хоть неверную. К слову, это не только Фиорона касается. Так некоторых других игроков аналогично постоянно считают вечными мафами.
 

Титус

Обитатель
Вот именно. Цицус выдумал себе удобное оправдание считать всегда Фиорона мафом и возвёл его в абсолют, чтобы при каждом случае оправдывать его посадку - хоть верную, хоть неверную. К слову, это не только Фиорона касается. Так некоторых других игроков аналогично постоянно считают вечными мафами.
Мафиозина :envy:
 
Сверху Снизу