• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
Не с перепугу, а по любви, как и обещала, между прочим :puppyeye:
Ой, точнааа :puppyeye: ну, ничо, так тоже хорошо вышло - помогло выяснить кто из ху :D

Помните список из шести имен? Лиззз, Дени, Граф, Главмаф, Майор, УМ - относительно неролевой была лишь Лиззз. Епископом. Ну, и если Фиорон главмаф, то он не сядет. Собственно, это понятно.

Ранди молодец, да :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прошу понять и простить. Я честно записывалась на четверть мирным жителем каким-нибудь, возможно женой мельника с мельницы, а получила неизвестную мне тётю без моральных принципов про которую я даже толком ничего не знаю.
Это называется, Цицус, синдром неоправданных жизненных ожиданий. Когда в детстве хочешь стать большим и пойти работать геологом, а потом в один прекрасный момент осознаешь себя сидящим в офисе с дыроколом в руках :envy:
 

arimana

Гость
А он ведь предлагал себя сажать. Хотя возможно блеф и непосадки у него нет
Он тоже молодец и понимал, что не рискует. УМку мафы отмазывали, прелестно :D

Из той шестерки осталась неясной роль Графа.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Память слаба стала, подскажите, плизз, даже если уже спрашивали - вчера голос Емей считался на линче в копилке голосов Филиппа? Несмотря на ее вылет?
Голос Емей вчера принадлежал Филиппу.
 

arimana

Гость
Голос Емей вчера принадлежал Филиппу.
Я знаю. Я спрашиваю считался ли он с учетом вылета Емей? Вааще странно слегонца, что Дени, коли она Филипп, голосила при этом в Лиззз, а не в незавербованного Фиорона.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так как по непонятным мне причинам никто не хочет сделать дыдлайн пораньше, а вчера неизвестные люди, которым нет оправдания, заставили загадочника потратить загадку впустую, может поотгадываем мои. Благо их много есть у меня.

Задача номер 1.

Жил-был мельник на мельнице в пригороде Версаля. В одной маленькой живописной деревушке. Жизнь у жены мельника была не то, чтобы тяжёлая - муж ее любил, не бил, и порой даже давал немножко денег, чтобы она могла на ярмарке купить себе серёжки в виде рябиновых висюлек. За такую щедрость в обязанности ей вменялось всего лишь держать мельницу в чистоте, чтобы салфеточки везде были красивые, вязаные, половички пропылесосеные, а также вставать в четыре утра, запаковывать перемолотую муку в мешки и отправлять в королевский дворец, где из нее делали пирожные и потом поедали.
И вот одним осенним утром на пыльной от муки полу мельничных закромов жена мельника обнаружила внезапно отпечаток трех высоких коробок высотой 1 дм каждая.
Вопрос: могло ли в этих коробках храниться содержимое 6 трехлитровых канистр с новейшим реактивным топливом?
 

Deni

Статусный статус
Я знаю. Я спрашиваю считался ли он с учетом вылета Емей? Вааще странно слегонца, что Дени, коли она Филипп, голосила при этом в Лиззз, а не в незавербованного Фиорона.
А нахрена бы это было нужно Дени, прастити гипотетически, если ее мжи сажали всем пабликом три дня подряд? Дени им что то должна?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я знаю. Я спрашиваю считался ли он с учетом вылета Емей?
Голос Мей был плюсом к голосу Филиппа. То как она голосовала не учитывалось, ее голос считался в того, в кого проголосовал Филипп. Кстати, по ПС Филиппа после вербовки троих его голос +1 до конца игры, несмотря на вылеты завербованных
 
а вчера неизвестные люди, которым нет оправдания, заставили загадочника потратить загадку впустую,
действительно. так и желание загадывать пропасть может. может, уже пропало.
 

arimana

Гость
А нахрена бы это было нужно Дени, прастити гипотетически, если ее мжи сажали всем пабликом три дня подряд? Дени им что то должна?
Хммм... А эмжи могут сажать и что? Воюет Филипп не с ними, а с мафами. Да и про три дня - это тоже субъективно. Тут каждого подозревали и в меня призывали голосить не единожды. Другой вопрос, что все ролевые из той шестерки, только с Графом не понятно. Но любой мирж, если победа мирным не светит, скорее согласится на победу нейтрала, чем мафии. Я так точно.

Зы: что думаешь про Графа? Ролевой или нет?
 

arimana

Гость
То как она голосовала не учитывалось, ее голос считался в того, в кого проголосовал Филипп
Вот я про это и спрашиваю. Голос завербованного, который вылетает в ход посадки за своего сюзерена, считается этим ходом, когда он (завербованный) вылетает? Не самостоятельный голос, а в общем паке голосов Филиппа?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Вот я про это и спрашиваю. Голос завербованного, который вылетает в ход посадки за своего сюзерена, считается этим ходом, когда он (завербованный) вылетает?
А почему он не должен считаться?
 

Lizzz

Обитатель
когда вернулся твой голос?
После 4го хода.
Кстати, а еще у настоящей Монтеспан может быть бронник ("на выбор"). Наверное, тоже можно учитывать при подсчете вчерашнего пасьянса
 
Сверху Снизу