• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Deni

Статусный статус

Рандори

Старшая Мафиёзина
Не любой... я и Лиззз не можем - учти этот момет.
Почему ты не можешь? Плюс два голоса в тебя, при условии что хотя бы один из голосовавших в Дени завербован, и вот ты уже Филипп.
А, все, поняла, ты и Ребекка не можете быть Филиппами одновременно.
 
Нет меня нужно линчевать, застрелить и блокировать. Собираемся все сегодня у меня. Вам же делать больше нечего. Кроме меня никто внимания не достоин.
у всех свои условия победы. и кого-то может волновать только возможный филипп и его победа-проигрыш.
 

Lizzz

Обитатель
С чего нулевой? Лиззз писала, что голос вернулся.
Да. Голос вернулся прошлым ходом, но этим мне опять сменили роль. Плюс 1 при смене уже с меня не получишь, но мой-то опять обнуляется?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да. Голос вернулся прошлым ходом, но этим мне опять сменили роль. Плюс 1 при смене уже с меня не получишь, но мой-то опять обнуляется?
Говорят что нет. ПСка одноразовая.
 

Deni

Статусный статус
Почему ты не можешь? Плюс два голоса в тебя, при условии что хотя бы один из голосовавших в Дени завербован, и вот ты уже Филипп.
А, все, поняла, ты и Ребекка не можете быть Филиппами одновременно.
Рандори, не старайся, им плевать на любые аргументы. А особенно мафам, которые хотели бы чтобы мжи посадили меня, а они в это время, спокойно занимались другими, более интересными клиентами.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Memnochii а голоса трупов на линче учитываются?
Рандори, не старайся, им плевать на любые аргументы. А особенно мафам, которые хотели бы чтобы мжи посадили меня, а они в это время, спокойно занимались другими, более интересными клиентами.
Да мне плевать, я чисто из спортивного интересна.
 

arimana

Гость
Рандори, не старайся, им плевать на любые аргументы. А особенно мафам, которые хотели бы чтобы мжи посадили меня, а они в это время, спокойно занимались другими, более интересными клиентами.
Мафы знают, кто Филипп, потому что у них есть знание своих и ролей многих из оставшихся. Это жалкие остатки миржей, у части которых обнуленные голоса, не знают. Мы не знаем и того, сколько голосов принадлежит Филипппу. Логичнее всего было бы просто не голосить в тебя или АнюБелю, а голосить в Фиорона или Графа, который Филиппом быть не может. Ибо тогда уравнение не сходится.

Зы: или сходится, но тогда у Филиппа должно было быть всего двое завербованных, включая Емей и кого-то одного из меня или Леди... Млин, сложно :cry:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
1. Ребекка или Лизз - не Филипп, потому что килл до линча.
2. Розамунд или Мамонт
В этом случае у Дени примерно 5 голосов, она должна сесть. Допустим, она главмаф с непосадкой. Садится второй по голосам. В зависимости от того, кто завербован Филиппом, сядут гдлф или Аннабель. Один из них должен быть Филиппом. Противоречие, потому что Филипп - Розамунд или Мамонт. Исключаем.
3. Леди
У гдлфа примерно 4 голоса, он садится, если это главмаф, садится Дени. Аналогично прошлому пункту, исключаем.
4. Аримана или Фиорон
У гдлфа/Аннабель примерно 4 голоса, один из них садится, или если главмаф, садится Дени, возможно Аннабель/гдлф, в зависимости от количества завербованных. Аналогично пункту два, исключаем.
5. гдлф
У Аннабель примерно 4 голоса, садится она, если главмаф то Дени или сам гдлф, в зависимости от завербованных. Не исключаем.
6. Аннабель
У Фиорона примерно три голоса. Но может быть два и может быть четыре, тут не угадаешь. Он садится. Если не главмаф, тогда Дени. Или вообще с ней равенство. Исключаем.
7. Дени
Дени сажает Лизз или имеет с ней равенство, но поскольку Лизз уже труп, то Дени садится одна. Не исключаем.

В общем, самый вероятный вариант Филиппа это Дени, но есть вариант, что это гдлф с главмафом Аннабель.
Я точно здесь что-то напутала, но это вы уже сами рассматривайте.
 

Deni

Статусный статус
Логичнее всего было бы просто не голосить в тебя или АнюБелю, а голосить в Фиорона или Графа, который Филиппом быть не может. Ибо тогда уравнение не сходится.
А еще можно подождать Ребекку и спросить у нее, кто ее убил.
 

arimana

Гость
В общем, самый вероятный вариант Филиппа это Дени, но есть вариант, что это гдлф с главмафом Аннабель.
Я точно здесь что-то напутала, но это вы уже сами рассматривайте.
У меня тоже так получается в одном из вариантов, тогда с главмафа АннаБель сбит броник?
 

gdlf

Обитатель
Рандори, посчитай тот вариант при котором я не маф, а какой-нибуть мирный. :задумался:Он будет самым правильным. не резы, а французский стыд. со всем уважением.:ходок:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори, посчитай тот вариант при котором я не маф, а мж. Он будет самым правильным. не резы, а французский стыд. со всем уважением.
Я тебе семь вариантов насчитала, ты не во всех главмаф, выбирай какой нравится:shifty:
У меня тоже так получается в одном из вариантов, тогда с главмафа АннаБель сбит броник?
Да
 

gdlf

Обитатель
Я тебе семь вариантов насчитала, ты не во всех главмаф, выбирай какой нравится:shifty:
Слишком много всего, попроще бы. Кто маф благодаря теории чисел? Или палиндромы в нужных руках гуманитария несут в себе больше силы, признаешь?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Слишком много всего, попроще бы. Кто маф благодаря теории чисел? Или палиндромы в нужных руках гуманитария несут в себе больше силы, признаешь?
Или Аннабель, или не Аннабель. Попробуй составить из нее палиндром.
 

AnnaBel

Обитатель
Не, спать я не пошла..
И не зря! О божи! Меня до главмафа повысили :woot: Вот это карьера! Вот бы на работе так
Если бы мне за каждое неоправданное подозрение платили по рублю, я бы уже разбогатела.. а так сижу, жду любви :(
Ладно, так и быть :) сажайте меня, тогда вот вам пророческое от меня - мафов с победой :puppyeye:
 
Сверху Снизу