• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот я про это и спрашиваю. Голос завербованного, который вылетает в ход посадки за своего сюзерена, считается этим ходом, когда он (завербованный) вылетает? Не самостоятельный голос, а в общем паке голосов Филиппа?
Считается. Все голоса вылетевших в этот ход что от линча, что от килла считаются.
 

arimana

Гость
ШшшШШШшшшшшшуууу
А что я говорила! :D :bravo:
Он мирный, глубоко в душе, это просто жестокий рэндом очередной раз сыграл с ним злую шутку.

Эх, жаль не знаем, чьи голоса у Филиппа. Rosamund и кто еще в Дени голосили? Нужно бы попытаться второй номер выбрать помимо Фиорона.
 

Rosamund

Рози Мафиози
ШшшШШШшшшшшшуууу

Он мирный, глубоко в душе, это просто жестокий рэндом очередной раз сыграл с ним злую шутку.

Эх, жаль не знаем, чьи голоса у Филиппа. Rosamund и кто еще в Дени голосили? Нужно бы попытаться второй номер выбрать помимо Фиорона.
Я могу сказать, почему тогда в итоге проголосовала в Майора. На мой взгляд, для мафиози Граф отвечал слишком эмоционально и делал это слишком близко к голосованию, то есть это было больше похоже на порыв чувств, чем на расчет. Майор поприперался с тобой немного и пропал в тень, перед голосованием его было не видно. Потому я интуитивно выбрала его.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 7.2.

Анонимное письмо

Загадки были загаданы:
1-ый ход: Ребекка
2-ой ход: Блэки
3-ий ход: Рейнис
4-ый ход: Розамунд
5-ый ход: Фиорон
Ни разу не был дан правильный ответ.
 

EMey

Обитатель
Я придумала разгадку, которая подошла под все варианты! :D Я уж не могу, как хочу узнать, была ли я хоть чуть-чуть близка к мышлению Монтеспан.
у меня есть кое-какая догадка)))
 

Rosamund

Рози Мафиози

EMey

Обитатель
Светл, Мемно, спасибо.
Лизз роль сменили второй раз. Но когда неясно.
Третьим ходом роль видно меняли Фиорону - подмена первого хода тогда слетела. Рейнис/Аннабель выходит тоже не Вильгельм.
Если анонимка правдива.
 

Титус

Обитатель
Анонимка 7.2.

Анонимное письмо

Загадки были загаданы:
1-ый ход: Ребекка
2-ой ход: Блэки
3-ий ход: Рейнис
4-ый ход: Розамунд
5-ый ход: Фиорон
Ни разу не был дан правильный ответ.
Рейнис/Аннабель главмаф? :annoyed:
 
а граф точно не маф? у него голосование мафское. в первый ход он дома сидел, потому что ход пропустил. могла команда из-за его отсутствия за него голос не отправлять и ас?
пропуск-наталья-ум-ум-розамунд-аннабель
или в первый ход меняли же роль......не маф
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
а граф точно не маф? у него голосование мафское. в первый ход он дома сидел, потому что ход пропустил. могла команда из-за его отсутствия за него голос не отправлять и ас?
Остались 2 мафа. Вильгельм, который главмаф со сменой ролей и Кассель, который со сменой статусов и броником. Если Фиорон не Вильгельм, тогда Граф мафом быть не может - роли на первом ходу меняли.
 
Сверху Снизу