• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Deni

Статусный статус
Но ты вообще по сути как есть козза.
Давай будем честными.
Я тебя первое время в мафличке - полдня может, пока было время защищала под лозунгом "Деня когда актив, я ее знаю, она не будет сидеть и молчать, ведь это игра". Потом сама счезла надолго. А ты оказалась в итоге полной молчунихой в этой в итоге все же. Смотреть сериал не оправдание, Могла бы и потом досмотреть :ходок:
И потом даже когда молчунихой тебя проверить хотелось все равно как-то не так. Не признаю твою победу молчунизма пожалуй и пойду спать :shifty:
Ну я потом расскажу как у меня дела и почему я не могу нормально играть. Хотела написать во флудилке, но подумала, что пока идёт игра, все все равно сочтут это отмазкой, либо давлением на жалость, поэтому откровения пока не имеют смысла. :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
1. Fioron - Аннабель
4. Lizzz - Дени
5. Lady from Lannisport - gdlf
6. EMey - Аннабель
9. gdlf - Аннабель
13. Rosamund - Дени
14. ММКГ- Дени
15. Deni- Lizzz
17. AnnaBel - Фиорон
20. arimana - gdlf
22. Rebecca Armstrong - Аримана

Аннабель - 3 (Фиорон, Емей, гдлф) - 2
Дени - 3 (Лиззз, Розамунд, Мамонт)
гдлф - 2 (Леди, аримана)
Аримана - 1 (Ребекка)
Лиззз - 1 (Дени)
Фиорон - 1 (Аннабель)

Всего ходов было шесть. Вербовка после линча, поэтому сегодняшний не считается. Сколько раз Филипп отписывался, что у него вербовка не прошла? Два? Блэки и Филипп? Допустим, это все правда. Тогда у него может быть четыре голоса. Но, поскольку трупов у нас много, до сегодняшнего дня все явно не дожили. Я бы предположила, что их двое. Ну максимум трое, но это сомнительно. Пусть двое.
Тогда Филиппом может быть любой, в кого сегодня был хотя бы один голос.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
у дени все еще нет перевеса в голосах?(она же точно филипп?)
тогда... ее киллят, а потом еще и линчуют.
во время килла слетит завербованый, а на линче...? еще ее блочить надо .
Ещё можете трахнуть мой труп потом.
 

Memnochii

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот так назавербовывают, а потом не считают жив-мёртв. Эксплуататоры.
#гюго. 93-й год#
А голос обнуляется каждый раз при смене роли? Там вроде про "+1 единожды" сказано
Не должен второй раз.
 
Сверху Снизу