• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель

arimana

Гость

Deni

Статусный статус
Всю дорогу плавали вокруг меня, топили, называли мафом, из за этого провтыкали всех реальных мафов, на берегу обосрались, но от меня по прежнему не отходят, теперь я нейтрал... Ну, допустим, вы наконец прозрели, и чё теперь?
Мафы, вы мне реально должны за такое отвлечение внимания от ваших персон, как и Филипп, впрочем.
 

gdlf

Обитатель
Всю дорогу плавали вокруг меня, топили, называли мафом, из за этого провтыкали всех реальных мафов, на берегу обосрались, но от меня по прежнему не отходят, теперь я нейтрал... Ну, допустим, вы наконец прозрели, и чё теперь?
Мафы, вы мне реально должны за такое отвлечение внимания от ваших персон, как и Филипп, впрочем.
Дени, ага, со мной тоже самое. Самое смешное что у Фиорона спрашивают кого сажать :D
Все патисоны в итоге были за тебя, хоть и в какой-то момент подозревали для профилактики, но как и всех.
 

arimana

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кабачковое братство однажды отправит его на грядку :D
Он как то был единственным мирактивом с киллом и другие мирактивы его заблочили и посадили, потому что он им подозрительным показался. Потом в другой раз когда он был мирактивом его вынесли мирохотой первым ходом. Так что как бы ни был коварен Фиорон, не надо про следующий раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всю дорогу плавали вокруг меня, топили, называли мафом, из за этого провтыкали всех реальных мафов, на берегу обосрались, но от меня по прежнему не отходят, теперь я нейтрал... Ну, допустим, вы наконец прозрели, и чё теперь?
Мафы, вы мне реально должны за такое отвлечение внимания от ваших персон, как и Филипп, впрочем.
Но ты вообще по сути как есть козза.
Давай будем честными.
Я тебя первое время в мафличке - полдня может, пока было время защищала под лозунгом "Деня когда актив, я ее знаю, она не будет сидеть и молчать, ведь это игра". Потом сама счезла надолго. А ты оказалась в итоге полной молчунихой в итоге все же. Смотреть сериал не оправдание, Могла бы и потом досмотреть :ходок:
И потом даже когда молчунихой тебя проверить хотелось все равно как-то не так. Не признаю твою победу молчунизма пожалуй и пойду спать :shifty:
 

arimana

Гость
Ей же сменили роль она сказала.
А голос обнуляется каждый раз при смене роли? Там вроде про "+1 единожды" сказано
  • ПС - если мафия меняет ему роль, то мафия получает единожды +1 голос (к одному из своих сокомандников), сам же голос Боссюэ обнуляется до окончания смены роли, Боссюэ ни о чем не узнает (в отличие от мафии)

Memnochii плизз, сколько раз можно менять роль епископу? Мафы каждый раз при смене роли +1 к своим голосам получают?
 

Титус

Обитатель
Он как то был единственным мирактивом с киллом и другие мирактивы его заблочили и посадили, потому что он им подозрительным показался. Потом в другой раз когда он был мирактивом его вынесли мирохотой первым ходом. Так что как бы ни был коварен Фиорон, не надо про следующий раз.
Учитывая статистику, 1 раз для профилактики можно и мирактивом. Главное что маф гораздо чаще. Погрешность не такая и большая :doh:
 
Сверху Снизу