• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rosamund

Рози Мафиози

EMey

Обитатель
У братана может быть несколько завербованых, в том числе и мафов. Они будут пытаться аккуратно с ним.-_-
Он разве не вербет только без АС? Мафов не завербуешь.
Там же еще вместо Фили вылетает завербованный, который и сам не знает, что он завербован. При этом может даже и со сменной ролью. А в кого был кил?линч на самом деле, нам может быть и неизвестно.
Все это очень подозрительно со стороны Лиззз.

Но, голосование третьего хода:
Если из вас с Аннабелью кто-то маф, то вы вряд ли в одной команде.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В них играют лежа? :question:
(не могла не спросить)
Нее)))
Это просто у меня сегодня последний свободный вечер, я могу ЛЕЧЬ отдыхать! :woot: И даже могу поиграть чуток, совместить приятное с приятным, в общем)) но пока не играется, т.к. мне котенок мешает (кстати, надо в Питомцах его запостить - ребенок выклянчил котенка, и в нашем доме появился замечательный (нет) сосед))), он лапой лезет в экран и грызет ноут :D
 

arimana

Гость
Осторожней, Ариман, сейчас скажут, что мы в одной мафличке))
Дени чуть ранее убеждала, что я тебя пламенно сажала вместе с УМом. Это сразу выдвинуло ее для меня на первое место среди подозрительных, потому что на второй номер мне как раз изначально хотелось Графа, а потом Майора. Тебя выдвинули Блэки, если правильно помню.
 

Memnochii

Гость
Анонимка 6.1.

Привет, Таинственный Загадочник!
0835e313b963.jpg

В приличном обществе прилично представляться, поэтому представимся.
Пишет тебе ОПГ "Веселые гугеноты" с предложением.
Нейтралы не могут победить вместе, а мы вдвоем можем попытаться.
Если ты согласен, то отправь анонимкой согласен ты или нет.
Пока, Таинственный Загадочник!
Ждем ответа, каким бы он не был.
 
Сверху Снизу