• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

gdlf

Обитатель
gdlf , в Стрелках я задала вопросы, получила ответы и они меня устроили. После той игры ввела правило, что в случае согласия. споров и недопониманий открываем мафличку для всеобщего доступа. А вот ты сейчас что пытаешься доказать, смакуя свои обидки? Что белопушистый? Считаешь, что это поможет? :woot:
Я ничего не пытаюсь доказать, просто беспокоюсь чтобы ты не забывала уделять время и себе)
 

AnnaBel

Обитатель
Поэтому позиция "из принципа" вызывает стойку.
Не путай причинно-следственную :stop: Не у тебя на меня подозрения возникают, потому что я хочу голосовать из принципа в тебя, а я в тебя хочу голосовать, потому что ты обвиняешь меня из-за моего голосования.
И ввиду того, что у нас нет проверок, а ты по свидетельствам многих тут посадила мирактива УМа, у меня для такого голосования гораздо больше более веских поводов, чем у тебя подозрений в мою сторону. :p
Если таки мирная и хочешь мирным помочь, то лучше скажи, кто из трех (Фиорон, Дени и Граф) кажутся тебе более подозрительным? :writing:
Что значит кажутся? Кажутся тут мне все вообще, если на то пошло. И сообщи мне почему эти трое? Логически, а не "мне так кажется". Чуйка вещь хорошая, но как часто она срабатывет так, как надо мафам :rolleyes: Так что предпочитаю головать по логике или тогда уж по любви :in love:

А пока все предались воспоминаниям,я пойду займусь домашними делами
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
и поэтому они тебя не убьют. им нужен филя.
Ну блин, а у меня уже был готов прекрасный эффективный хитроплан:
1. Попросить у мафов килл
2. Попросить у них же (со всем уважением, само собой) анонимку с подтверждением килла
3. Лечь играть в Героев
4. ???
5. PROFIT!

И как всегда, всё обломалось в доме Смешанских :shifty:
 

arimana

Гость
Я ничего не пытаюсь доказать, просто беспокоюсь чтобы ты не забывала уделять время и себе)
Ах, ну, да, ты же заботливый рыцарь :D как я могла забыть? Так вернемся к тому, с чего начали. Ты не голосил ни в одного из мафов, но внес сейчас два предложения: 1) модкилл 2) голосование в меня. Отвлекаешь внимание от кого-то?
 

arimana

Гость
а ты по свидетельствам многих тут посадила мирактива УМа
Ага, и двух мафов Арлисс и Майора. Майора по тем же основаниям, что и УМа. Но раз ты побежала к домашним делам, не желая вникать, почему те трое (они не сажали вскрытого мафа Арлисс), то не смогу тебя догнать и остановить :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Давайте, Гдлф, не копаться в Стрелках. Там был такой пердюмонокль на выходе, что пусть стюардесса зарытая спит спокойно.
Не скажу, что мне до сих пор снится Ричард Львиное Сердце, ака:
8693325_900.jpg

но помнить, определённо, есть что.
 

gdlf

Обитатель
Ах, ну, да, ты же заботливый рыцарь :D как я могла забыть? Так вернемся к тому, с чего начали. Ты не голосил ни в одного из мафов, но внес сейчас два предложения: 1) модкилл 2) голосование в меня. Отвлекаешь внимание от кого-то?
Нет, извини, но я возвращаться к разговорам с тобой не намерен, я однажды пробовал с тобой поговорить, но смысл если ты не слышишь что тебе говорит собеседник? Тратить свои нервы я больше не хочу.
А в той игре были не вопросы, там ты прямо нам намекнула что подозреваешь нас в том что мы там что-то согласовали за кулисами. Мы все охренели и сказали что нет. Я всё это к тому что тебе уже не в первой мерещится то чего нету, очень надеюсь что с этим можно как-то справляться или по крайней мере все это будет без моего участия в дальнейшем.
 

AnnaBel

Обитатель
Ага, и двух мафов Арлисс и Майора.
Ну давай начнем с того, что и жертва своим заради втирания очков мирному городу тоже фишечка известная :rolleyes: Особенно когда свой уже обречен и ты ничего не теряешь , зато приобретаешь репутацию!
И во что вникать? В кто-кому-подозрительнее?
Так выберете жертву, я присоединюсь, потому как идей у меня нет, и вряд ли осенит меня до 21:00 гениальная прозорливая мысль.
Торжественно тебе обещаю, что если выберете меня, я буду очень смеяться, но присоединюсь. :hug: В жизни не голосовала в себя, даже интересно попробовать... :creative:
 

arimana

Гость
gdlf , это очень занимательно и крайне полезно было узнать. Спасибо. Когда задаешь вопросы по текущей игре, а получаешь вагон обид из прошлых и ответ, что разговаривать не будешь. Ну, ок.

Только от этого ты не стал менее подозрительным в текущей игре :unsure: на тебя есть белый чек первым ходом, но если в итоге ты окажешься Касселем, который всей этой сценой пытался отвлечь внимание от своей персоны... Фу, короче. При этом все еще считаю, что у Дени больше шанс оказаться мафом, чем у тебя. Про Фиорона уже говорила - в него голосить не хочу пока. Мне он кажется мирным изначально.
 

arimana

Гость
Особенно когда свой уже обречен и ты ничего не теряешь , зато приобретаешь репутацию!
Ни в той, ни в другой ситуации с посадкой Арлисс и Майора ничего подобного не было. Ну, если про Арлисс ты еще не была в игре и знать об этом не знала, то сейчас с Майором ты уже в курсе и поэтому должна понимать, что вряд ли кто из своих за него голосил.

Торжественно тебе обещаю, что если выберете меня, я буду очень смеяться, но присоединюсь. :hug: В жизни не голосовала в себя, даже интересно попробовать... :creative:
Я тебя оттэгаю перед дедлайном :in love:
 

AnnaBel

Обитатель
сейчас с Майором ты уже в курсе и поэтому должна понимать,
я не дочитала :annoyed::envy: вы накатали 5 страниц с утра или даже больше, а я за 30 мин до дедйлна вспомнила, что голосовать пора :facepalm:и успела прочитать только 3 - там ничего не было про тебя и Майора.
Ладно, считай оправдалась.. :hug:

Все, ушла, вернусь позже.
 
Сверху Снизу