• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

gdlf

Обитатель
Кто-то после проверки Графа, написал, что есть маф, которому не обязательно ходить в первый ход. Не помню, кого тогда предполагали, но наверное это был Тома Бомон? Блок в принципе не обязателен в начале игры.
Опаньки)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так то я уже давно лайки ставлю, посмотрите, просто не вам:задумался: И думаю это достаточно странно в нынешней ситуации подозревать игрока которому дали белый чек
Вы мне лайки не ставите, а я про вас только вот вспомнила. По прежним играм знаю, что вы пишете много, паблик искрит от ваших постов. Здесь такого нет. Понятно, что настроение есть настроение, но вспомнила и спросила. Сейчас такой момент в игре, что надо тыкать палочкой и вспоминать позабытых.
Я не очень уверена в "белости" чека на первом ходу. Проверь вас ещё кто-то из МА, было бы надёжнее.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кто-то после проверки Графа, написал, что есть маф, которому не обязательно ходить в первый ход. Не помню, кого тогда предполагали, но наверное это был Тома Бомон? Блок в принципе не обязателен в начале игры.
Это не исключено, но скорее всего все ходили. Даже менять статус. Единственное что мог быть блок.
Ээээ... а "Блок в принципе не обязателен" что означает? Что мафы не пойдут никого блочить или что могло не быть блока? Если что мафы не пойдут никого блочить, то это очень вряд ли. Блокер - один из самых нужных в мафличке.
 

gdlf

Обитатель
Понимаю что мы живем в сумрачном мире, но вот в том то и дело, и проблема, что идет не весь анализ информации, посмотрите сколько игр я уже не играю и какая это будет за долгое время, пишу все что могу и чем могу помочь, но я даже правила не читал, к сожалению
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто-то после проверки Графа, написал, что есть маф, которому не обязательно ходить в первый ход.
Было такое. Можно мафам было и не красить никого с таким разнообразием в статусах. И сменой некоторых их по ходам. Это делает чек на Графа небезусловным. Я его не обвиняю, но нюансы хочется прояснить.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я его не обвиняю, но нюансы хочется прояснить.
Как?:задумался: Проверок уже не будет.
Со статусами тоже неплохая идея. Но тогда он может оказаться Касселем, которого есть смысл только сажать, потому что убить с первого раза не получится.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поговорить. Вот вышел Граф из подвала и заговорил, высказался.
Действительно, больше никаких инструментов нет, кроме палочки.
Да, если маф, то только Кассель.
Кстати, Филиппу тоже хорошо не отсвечивать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лучше жить в таком домике, чем в Версале:
s-cefeb34a0697333dd9fa90b33fb8087644574bf6.webp

За отопление платить меньше надо.
 
Сверху Снизу