• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

EMey

Обитатель
Хорошая идея. А ещё интереснее почему её не поддерживают.
Мне кажется всем просто лень, чувствуется что мафы и нейтралы просто себе вольготно сидят, затаившись в кустах с уперто молчащими мирными.
Король тоже мог бы поактивничать, тем более мафы его знают. Но, если в игроков нет желания, тут ничего не сделаешь. Вот тут явно так чувствуется что мы выдохлись, устали.
 

Deni

Статусный статус
Хорошая идея. А ещё интереснее почему её не поддерживают.
Потому что я провтыкала несколько дней, и теперь чувствую себя дурой, которая и если молчать будет дальше будет подозрительно, и если начнет активничать, внезапно, будет еще подозрительнее.:D
А так то, раз меня не убили до сих пор, то и Блэки могут быть мафскими мордочками, и Майор.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне кажется всем просто лень, чувствуется что мфы и нейтралы просто себе вольготно сидят, затаившись в кустах с уперто молчащими мирными.
Тоже так думаю. Такое настроение приведёт нас к проигрышу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется всем просто лень, чувствуется что мафы и нейтралы просто себе вольготно сидят, затаившись в кустах с уперто молчащими мирными.
Король тоже мог бы поактивничать, тем более мафы его знают. Но, если в игроков нет желания, тут ничего не сделаешь. Вот тут явно так чувствуется что мы выдохлись, устали.
Просто почти все кто мог поактивничать умерли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эм, вам аналитить никто не мешает. Вы тоже молчите.
А я вообще после сутки и спать хочу.
Я могу аналитить и аналичу по мере возможности, но дальше уже агитация.
 

arimana

Гость
arimana , так че там, кого сегодня линчуем, меня или Лизз?
К Fioron плизз, пусть решает... Он взял на себя начальственную функцию - пусть решает :thumbsup:

Меня наверное. Не зря мне уже спину побелили и лоб зеленкой помазали. :offended:
По мне таки лучше тебя, чем Дени, хотя в моей стеночке ещё есть имена, но как Фиорон скажет, так и сделаю

#послушнождет
 

Deni

Статусный статус
Вот почему у меня хватает мозгов не включать Емай во все свои подозрительные списки, просто потому что она мне не нравится, а у нее нет?:задумался: Это прям загадка века. И эти люди учат меня различать личное и служебное.
 

EMey

Обитатель
Я могу аналитить и аналичу по мере возможности, но дальше уже агитация.
Тогда нужно твое аналитическое мнение - Блеки.
Мне как-то верится нейтралу, который нам три хода подряд сует Блеки. В его интересах сдать мафов. Верю что незавербовалася, но вот почему - вопрос.
Кирпич прилетел в голову вербовщика или ролевая? А если ролевая, то какая?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А так то, раз меня не убили до сих пор, то и Блэки могут быть мафскими мордочками, и Майор.
Логично. Майор входит в небольшую компанию игроков, которых я подозреваю всегда и во всём. Сердечков подозревала бы тоже, но на них было три анонимки, из которых две просто идиотские в духе заики-камергера. Что говорит о том, что у них один автор.
 

EMey

Обитатель
Вот почему у меня хватает мозгов не включать Емай во все свои подозрительные списки, просто потому что она мне не нравится, а у нее нет?:задумался: Это прям загадка века. И эти люди учат меня различать личное и служебное.
Ой, как мило. Ты просто молчишь. Вот и весь секрет почему я тебя подозреваю, на тебя не похоже. Но, нет же надо кусьнуть и судить по себе.
 

Rosamund

Рози Мафиози
К @Fioron плизз, пусть решает... Он взял на себя начальственную функцию - пусть решает :thumbsup:
:wth: :^)
видишь ли, у меня нет привычки пытаться навязывать свое мнение другим. Потому что допускаю, что могу ошибаться. И не хочу, чтобы за мной бездумно повторили мою ошибку. Пусть каждый думает сам.
 

EMey

Обитатель
Сверху Снизу