• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Deni

Статусный статус
Ой, как мило. Ты просто молчишь. Вот и весь секрет почему я тебя подозреваю, на тебя не похоже. Но, нет же надо кусьнуть и судить по себе.
Я с нетерпением буду ждать игры, в которой ты не будешь меня подозревать.
 

EMey

Обитатель
Я с нетерпением буду ждать игры, в которой ты не будешь меня подозревать.
:D Ты просто лапочка. Не суди по себе.
Тебя я не одна подозреваю и не первая, но тебе хочется же с кем-то поспорить. Мне неинтересно.
 

arimana

Гость
Не ленись, дева, пиши стенку. :)
В моей ничего не изменилось и я много раз подозреваемых озвучивала. Новой инфы у нас не появилось, а лишь стало яснее, кто может быть мафом из заветной шестерки - если вычеркнуть из списка Фиорона и УМа (вычеркиваем?), то остаются Дени, Майор, Граф, Лиззз. К Блэкам вопросы, но не мне их задавать :angelic:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
arimana , не надо теперь прятаться за широкую спину Фиорона. Он-то как раз был против посадки невиннопосаженного и теперь практически святого Матрешкина. Доколе. Люди опомнитесь. Умная и циничная мафиозина смеется нам прямо в лицо. Вяжите её. :shifty:
 

black hearts

Обитатель
Мэй, Леди и Аримана, вы че издеваетесь? Я тут почти вскрытая без трусов со вчера стою. И не спрашивайте почему. А вы меня уже в мафы записали. Кто из вас маф, кто Филиппка, признавайтесь.:moustached:
 

EMey

Обитатель
Мэй, Леди и Аримана, вы че издеваетесь? Я тут почти вскрытая без трусов со вчера стою. И не спрашивайте почему. А вы меня уже в мафы записали. Кто из вас маф, кто Филиппка, признавайтесь.:moustached:
Не в мафы. Я боюсь что ты Король... Но, мафы итак его точно знают.
 

arimana

Гость
arimana , не надо теперь прятаться за широкую спину Фиорона. Он-то как раз был против посадки невиннопосаженного и теперь практически святого Матрешкина. Доколе. Люди опомнитесь. Умная и циничная мафиозина смеется нам прямо в лицо. Вяжите её. :shifty:
Так он вроде предлагал себя вместо УМа и тебя, по тем же причинам, по которым я Матрешкина предлагала + молчание. Мне нравится, что ты разговорился :thumbsup:

Вааще, хочу сказать спасибо вашей дружной мафличке, что дожила до пятого хода :oops: до конца игры с октября 18го не доживала.
 

arimana

Гость
Мэй, Леди и Аримана, вы че издеваетесь? Я тут почти вскрытая без трусов со вчера стою. И не спрашивайте почему. А вы меня уже в мафы записали. Кто из вас маф, кто Филиппка, признавайтесь.:moustached:
Почему в мафы? Где ты у меня такое прочла? :writing:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вааще, хочу сказать спасибо вашей дружной мафличке, что дожила до пятого хода :oops: до конца игры с октября 18го не доживала.
Угу. Конечно будучи мафиозиной трудно себя закиллить. :rolleyes:
 

gdlf

Обитатель
Граф меня лайкнул. Значит, что в подвал доходят разговоры из паблика? Или кто спустился и сказал?
Так то я уже давно лайки ставлю, посмотрите, просто не вам:задумался: И думаю это достаточно странно в нынешней ситуации подозревать игрока которому дали белый чек в первый ход, в том смысле что это больше выглядит как постепенное продавливание всей личкой, посмотрю кто еще активируется, неужели среди остальных кандидатов действительно ваши коллеги мафычто приходится так палевно проталкивать меня?
 

black hearts

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кстати вот вам компромат на ариману.
big_giorgione_judith_slaying_holofernes.jpg

Аримана в мафличке попирает голову пресвятого Матрешкина.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кто-то после проверки Графа, написал, что есть маф, которому не обязательно ходить в первый ход. Не помню, кого тогда предполагали, но наверное это был Тома Бомон? Блок в принципе не обязателен в начале игры.
 
Сверху Снизу