• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

black hearts

Обитатель
Она не может быть мафом, потому что ее убили
Ее точно убили мафы? В описании вроде бы яд, но Беатрис с допкиллом уже выбыла. А "настоящий " король пишет, что сбивали броник ему. Чем тогда убили Рандори?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ее точно убили мафы? В описании вроде бы яд, но Беатрис с допкиллом уже выбыла. А "настоящий " король пишет, что сбивали броник ему. Чем тогда убили Рандори?
Если бы это был килл Людовика, то в описании была бы казнь наверное. Ее не было.
 

black hearts

Обитатель
Если бы это был килл Людовика, то в описании была бы казнь наверное. Ее не было
Тогда или Людовик сегодня блочил или блочили его. Блоки же через ход? Может он сможет все таки сегодня ещё кого то казнить.
 

Титус

Обитатель
Мирактивы - в игре нет мафии и нейтрала Филиппа
Мафия - в игре нет короля, де Лувуа, Кольбера, Филиппа и Дофина
Филипп - контроль голосования
Монтеспан - выигрывает с любой из сторон, кроме Филиппа.

Этот Филипп всем жизни не дает
Как Киркоров прямо :doh:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я никогда не пробовал, но знаю, что хвост надо корове подвязать :moustached:
Куда? :writing:
Увидела последнее сообщение Мемнохия, подумала что тут что то важное, зашла поглядеть, а тут коровам хвосты подвязывают.
Да не говори :D:D:D


Там была лошадь. А не корова
Там - это где? :crazzzy:

Вот так на секунду вырвешься, думаешь: наверно, там все уже решили (хотя после вчерашнего буду голосувать по любви, а не как скажет Аримана! :doh:), заходишь - а в паблик пролезли коровы и лошади с хвостами, муми-тролли и прочая мелкая нечисть, которой Макбетовым ведьмам хватило бы на добрую сотню лет!.. :facepalm::D
 

-Arliss-

Форумная Радость
1. Сериал ''Тьма''
imgonline-com-ua-Resize-1CZwA18nYwxz0.jpg

2. Мумми-Тролль - аналог главного героя сериала ''Тьма''
image.png

3. Во Франции существуют пещеры Ласко, которые называют ''Доисторическим'' Версалем. И там в древности на стенах постили коров.
-пещеры-Ласко.jpg

Все просто.
 

EMey

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Про коров знаю только, что они раньше давали много молока, а потом обленились и придумали порошковое - типа нате. И то, что когда кому-то делать нечего, ему советуют пойти и покрутить корове хвост. Говорят помогает.
 
Сверху Снизу