• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно разгадывать ее упоротые загадки хотя бы из любви к искусству :envy:
А вообще я бы не удивилась даже, если бы загадочница эта вообще бы никому эти загадки не загадывала, а отсылала в паблик ради фана собственными анонимками)
Как показывает практика возможность угадать самому значительно выше возможности угадать по советам паблика:)
Ой, да ладно, Джейна. Твоего дядю, у которого завербовано полпаблика
Т.к. я не знакома с моим дядей, то сколько народу у него завербовано сказать тоже не могу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как показывает практика возможность угадать самому значительно выше возможности угадать по советам паблика:)
Так и есть :envy:
Я свою не угадала, и Фиорон, кстати, тоже мою не угадал :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как показывает практика возможность угадать самому значительно выше возможности угадать по советам паблика:)
Если честно, не помню ни одного отгадывающего, который угадал бы правильный ответ исходя из тех же соображений, которые вкладывал туда загадывающий. Сама я вот была один раз в роли жертвы произвола Лютобублика и мне как раз Елена помогла найти правильный ответ, а потом оказалось, что ход мыслей у нее был совсем неправильный.
К примеру последняя загадка. Сама бы я выбрала скорее третий вариант, эти строчки мне кажутся ближе самой. Но автор первых четырёх - Александр Блок и вдруг потом окажется, что сама загадка была написана из соображений ''Ты от меня блоком получил, вот теперь про Блока и отгадывай'' :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати, в какой-то момент начала Рози считать Лувуа после ее поста одного. А вон оно как? Приеду и поищу тот ее пост, в котором мне намек почудился.
Я никогда не намекала, что я Лувуа. Я просто знаю, что он ко мне не приходил, потому те анонимки фейковые.:) Ещё больше намекнуть не могу, правила обязывают.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я кажется догадался кто загадывает загадки :задумался:
Главное - не высказывать свои соображения по этому поводу :ходок:


Но автор первых четырёх - Александр Блок и вдруг потом окажется, что сама загадка была написана из соображений ''Ты от меня блоком получил, вот теперь про Блока и отгадывай''
Изобретательно! :задумался:
 

Титус

Обитатель
Я никогда не намекала, что я Лувуа. Я просто знаю, что он ко мне не приходил, потому те анонимки фейковые.:) Ещё больше намекнуть не могу, правила обязывают.
Потому что вы сами эти фейки в мафличке писали? :задумался:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
я б на твоем месте притворился нейтралом. а то тут тебя в мафиозности подозревают.
Меня? :eek: Какие ваши доказательства? :D А если серьезно мне конечно не надо было в Титуса голосовать. Просто я в него голоснул первым ходом, потому что от мужика не услышишь вопроса "А что это ты в меня проголосовал без всяких причин. Это намек?" А в выходные был такой алкогольный угар, что меня хватило только в последний момент повторить свой первый голос. Ну уж с Матрешкиным я непричемовый, это к нашим великим комбинаторам все вопросы. :doh:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Мирактивы - в игре нет мафии и нейтрала Филиппа
Мафия - в игре нет короля, де Лувуа, Кольбера, Филиппа и Дофина
Филипп - контроль голосования
Монтеспан - выигрывает с любой из сторон, кроме Филиппа.

Этот Филипп всем жизни не дает
 
Сверху Снизу