• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

arimana

Гость
Отдельные аплодисменты Аримане
Ой, спасибо! :oops: я тоже впечатлена... ЛУВУА!!! С Титусом понятно (карма). Но голос в Корицу? :crazzzy:

Кстати, в какой-то момент начала Рози считать Лувуа после ее поста одного. А вон оно как? Приеду и поищу тот ее пост, в котором мне намек почудился.

Чувства к Арлисс не лечатся.
Поделом ему :Speechless:

Ох, Шлон, ну, ты там держись.
 

arimana

Гость
А то, что анонимка про меня фейк я знаю не только благодаря интуиции. :not guilty:
Ага, вот оно... До этого еще были про полную уверенность в анонимках про Титуса и что не влиял сидевший рядом Матрешкин. Ну, ок. Допустим, что ноги этого растут из встречи в реале.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я не понимаю вот люди публикуют загадки
но толку
мы хоть помогли разок?
хоть кто-нибудь отчитался...
Я могу отчитаться, если это кому-то интересно :unsure:

По поводу загадки со стихами - постараюсь подумать в течение дня, но пока что-то никаких идей. Не понимаю пока, как Блок, Некрасов и Лермонтов сочетаются с Ванюшами и Иоаннами :задумался:

Пользуясь случаем, передаю загадочнице привет, очень классные загадки, необычные и интересные! :thumbsup:
 

Deni

Статусный статус

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я помню в Мор-Утопии загадки Майора, это точно не он! :D я тогда не зря про него в лирике писала - "по стене ползет кирпич, деревянный, как стекло" - у Майора было то про какие-то ноги, то про чистые штаны, явно он не стал бы со стихами и картинами заморачиваться!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Маловероятно. Когда в паблике ноль отдачи, а где то там Майор по три часа рожает загадки со смыслом... Ну это такоээээ
Загадочница никому не мешает. Риска для ее жертвы практически никакого нет. Поэтому и отдачи нет.
 
Загадочница никому не мешает. Риска для ее жертвы практически никакого нет. Поэтому и отдачи нет.
мне кажется ей и так весело :D сиди себе загадки придумывай. ничего не теряет.
я вот сама ни разу по-моему жертвой загадочников не была. как-то не встает у них на меня.
 

Deni

Статусный статус
Загадочница никому не мешает. Риска для ее жертвы практически никакого нет. Поэтому и отдачи нет.
То есть отдача может быть только если ты можешь убить разом штук пять героев? А если у тебя безвредная роль, то можно заходить раз в день, грустно голосовать от своей бесполезности и выходить? :D
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
У меня вообще плохо с воображением. Ну то есть не совсем, но все таки плохо. Так что такие загадки, это для меня за гранью возможного. :offended:
 

Deni

Статусный статус
У меня вообще плохо с воображением. Ну то есть не совсем, но все таки плохо. Так что такие загадки, это для меня за гранью возможного. :offended:
Мне кажется, я тоже смогла бы максимум что то про Хэвлока Валентиныча придумать, здоровьичка ему, и это был бы мой предел в карьере загадочника.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я вот сама ни разу по-моему жертвой загадочников не была.
Я была. Один раз отгадала, второй - летально, но у меня к ним никаких претензий :)
То есть отдача может быть только если ты можешь убить разом штук пять героев? А если у тебя безвредная роль, то можно заходить раз в день, грустно голосовать от своей бесполезности и выходить? :D
Почему бесполезности? Она может помогать кому хочет, т.к. она все таки блокирует. А может просто развлекаться. Вообще редкая возможность для нейтрала выигрывать почти со всеми, нужно пользоваться.
 
У меня вообще плохо с воображением. Ну то есть не совсем, но все таки плохо. Так что такие загадки, это для меня за гранью возможного. :offended:
я б на твоем месте притворился нейтралом. а то тут тебя в мафиозности подозревают.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне кажется, мы с Джейн говорим, как если бы встретились Птеродактиль с Пушкиным... :D
Я просто не понимаю зачем ее все ищут. Особенно учитывая нашу ситуацию когда до победы мафам осталось убрать только моего отца и дядю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Загадочница никому не мешает. Риска для ее жертвы практически никакого нет. Поэтому и отдачи нет.
Можно разгадывать ее упоротые загадки хотя бы из любви к искусству :envy:
А вообще я бы не удивилась даже, если бы загадочница эта вообще бы никому эти загадки не загадывала, а отсылала в паблик ради фана собственными анонимками)

Особенно учитывая нашу ситуацию когда до победы мафам осталось убрать только моего отца и дядю.
Ой, да ладно, Джейна. Твоего дядю, у которого завербовано полпаблика :envy:
 
Сверху Снизу