• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

black hearts

Обитатель
А трупы прятал под кровать? :D
Под матрац. В моем любимом комиксе Фейблс есть момент когда Прекрасный Принц убил Синюю бороду и понес в офис в ковре его тело чтобы сбросить в колодец. На входе его спросили: а что у вас в ковре? Тот : труп Синей бороды. Поржали и пропустили.
 

black hearts

Обитатель
Я ухожу спать. Даже не думайте меня сажать. Вот этот вброс только что родом из мафлички.
black hearts спасибо за спойлер:задумался:, интересно
Так комикс уже закончился давным давно)) Ты не читал? Он реально того стоит.:hug:
 

Титус

Обитатель
Аримана очень уперто сажала УМа. Если она маф, то показывает класс. Но, сомневаюсь. Думаю, мафы спокойно сидят с поп-корном.
Ну я с ней такое уже видел, а потом она оказывалась МЖ или нейтралом. Так что далеко не факт что она маф :задумался:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка 5.3.

Его Высочество милостиво уведомляет, что придворная фрейлина Блэк Хартс отвергла его домагания.
Это от Филиппа типа? Сердечки же девочки, а он другой ориентации. Зачем он их домагивался? :D
 

Титус

Обитатель
EM5840VXkAEKyYI.jpg
 

Титус

Обитатель
Так комикс уже закончился давным давно)) Ты не читал? Он реально того стоит.:hug:
Он же вроде до сих выходит? Я последние выпуски читал, где Бигби воскресили потом забросил. Полностью читал, как переделали сюжет игры Wolf Among Us. Авторам не понравилось как изобразили характеры героев в игре и сделали свою историю, сделали потрясающе :in love:
В оригинале он просто мычит и говорит "Hmm. Fuck!" :D
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Сверху Снизу