• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Lady from Lannisport

Обитатель

black hearts

Обитатель
EMey , Граф не ходил, вот Майор да, я согласна. Но черт, нам так не повезло что чеков вообще никаких нет! И как без них жить, когда часть паблика молчит ( я вообще забыла за Майора и Рейнис, пока не произошла замена), а вторая между собой ищет мафа? Меня к такому жизнь не готовила.:shifty:
 

Memnochii

Гость
Анонимка 5.1.

Ваш король жив, хоть и не надолго. Спасти меня уже ничто не в силах. Но я пойду и убью кого-то перед тем, как меня забьют ногами. Патаму что мафкилл в алгоритме до линча.
Людовик
scale_1200
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 5.1.

Ваш король жив, хоть и не надолго. Спасти меня уже ничто не в силах. Но я пойду и убью кого-то перед тем, как меня забьют ногами. Патаму что мафкилл в алгоритме до линча.
Людовик
scale_1200
Это всё чудесно, Ваше Величество, только блок никто не отменял.
 

EMey

Обитатель
Эх, а блоки? Могли бы составить список тех, кто не главмаф.

Филип, два кила скорее всего уйдут в Короля и мафы будут искать тебя. Сдать тех, кто не завербовался не хочешь?
 

Svetl

Гость
Анонимка 5.2.
Уважаемые, французы, дворяне и гугеноты, со всем уважением обращаюсь к вам за советом. У меня есть свое предположение по поводу правильного варианта, но хочу послушать и вас!
Загадка: Ударилась я в чтение стихотворений недавно. Лишь одно из из трех мне приглянулось. Кто тебе поможет угадать верное? Нет, не Ванечка. Нет, не Ванюша. А Иоанн.
1)
Есть в напевах твоих сокровенных
Роковая о гибели весть.
Есть проклятье заветов священных,
Поругание счастия есть.
2)
Не ветер бушует над бором,
Не с гор побежали ручьи,
Мороз-воевода дозором
Обходит владенья свои.
3)
Тучки небесные, вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, изгнанники
С милого севера в сторону южную.
 

Lizzz

Обитатель
Нет про Ари я. Лиззз упомянули, что они разыграли всех. Но агитировала-то Ари.
Я не агитировала за посадку УМа, а наоборот не хотела ее. Могу цитаты притащить.
Но все почему-то помнят мне только Корицу :cry:
 
Сверху Снизу