• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Fioron

Гость
Я так понимаю Фиорон зная что Матрешкина нет с ним в мафличке, хотел сделать себе алиби? :question:
Тебя не смущает, что я себя вместо Матрешкина сажать предлагал, Титус? И чуть ли не открытым текстом сказал, что считаю его мирактивом?
 

Lizzz

Обитатель
Вы издеваетесь что ль? :facepalm:
такое непонимание трудно сыграть.
Но это Лиззз, она умеет удивлять.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Лиззз не сажала Титуса, Лиззз отговаривала голосовать в Матрешкина, Лиззз уже из штанов выпрыгивала, намекая.
Нет, но этот голос в Корицу это прям черный чек! Наташа все никак не успокоится - "почему ты голосил в Корицу". Она жизнь положила за анонимку. А ничэ, что вас одним ходом с ней убили и посмортем был постфактум. Или надо было предвидеть??
Давайте, теперь еще сконцентрируйтесь на моей посадке следующим ходом и будет вам щщастье!
Нет слов больше...
 

Natalia19957

Обитатель
Сейчас хорошо бы Людовику отписаться кого он блокировал этим ходом, если его конечно самого не заблокировали, хотя если роль меняли могли и не заблочить, хотя бы точно будем знать, что тот кого он блокировал не главмаф, тогда бы подмена не прошла.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И УМа смогла посадить.
Она не сажала УМа
Jane A. , что скажешь: Рандори похожа на твоего папку или подменили роль? :задумался:
Подмена точно была, а у Людовика броник. Но был непрошедший мафкилл в ход когда травили меня и неизвестно на кого тогда покушались. Хотя скорее всего на Корицу.
 
Сверху Снизу