• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Fioron

Гость
Кстати, а помните в какой-то игре кто-то был похитителем, но поставил все так будто его самого похитил маньяк? Или я путаю?
Я помню, как ты катал Арлисс в такси и не отдавал ей потом колготки в Деле трех бомбистов. :in love:
 

Memnochii

Гость
Ход принят, ушли считать
giphy.gif
 

Fioron

Гость
А потом говорит что Арлисс сладкая как ананас :задумался:
Она их просто хотела натянуть на голову похитителю, чтобы все как положено было, а не вот это вот все, что ты подумал, Цитус. :shifty:
Потом, когда выходила, кончик прищемила дверцей и колготы так у Матрешкина и остались. :doh:
 
Memnochii , вот эта гифка что-то во мне всколыхнула. Хотя скучнейшая. Хочу теперь посмотреть ваш Версаль. Не думаю , что запомню имена персов после игры :D я и сейчас только знаю, что есть Король, его брат, ну и знаю первую букву имени своего персонажа))
 

Титус

Обитатель
Она их просто хотела натянуть на голову похитителю, чтобы все как положено было, а не вот это вот все, что ты подумал, Цитус. :shifty:
Потом, когда выходила, кончик прищемила дверцей и колготы так у Матрешкина и остались. :doh:
:D
1455982323180472724.jpg
 

gdlf

Обитатель
Хотите пощекотать себе нервы? Пропустите ход, как мы с гупкой, и вас потом будут тэгать в лирике каждый раз, так что каждый раз будет складываться впечатление, что тебя кильнули. Ну а еще это очень удобное оповещение о выкладке нового дня, рекомендую всем со всем уважением.
 

Memnochii

Гость
36215fd00535.jpg

Ход 4й

Следующее утро, после многочисленных казней предыдущего дня, проходило довольно спокойно и безмятежно. В обед король Людовик XIV почувствовал недомогание, к вечеру слег, а в три часа ночи испустил дух, отправившись в мир иной.
Королевский двор погрузился в траур. Королева приказала скрывать факт смерти короля, во избежание внезапных бунтов гугенотов, к которым королевский двор не был подготовлен. Министр маркиз де Лувуа был прямиком отправлен в отставку. Ни королеве, ни духовенству, ни кому было еще он уже был не нужен. Так что бывалый политический деятель отправился в свое южное имение пить вино и писать мемуары.

Итоги 4го хода:
Выбыли:
Рандори (Король Людовик XIV)
Убийца Матрешек (линч, Маркиз де Лувуа)

Голосование
1. Fioron - Fioron
4. Lizzz - Lizzz
5. Lady from Lannisport - УМ
6. EMey - Major
8. Major - УМ
9. gdlf - УМ
10. Убийца Матрешек - Аримана
13. Rosamund - УМ
14. ММКг - УМ
15. Deni - УМ
16. black hearts - Lizzz
17. AnnaBel - Lizzz
19. Рандори - УМ
20. arimana - УМ
22. Rebecca Armstrong - УМ
Предупреждения за пропуск хода: gdlf Fioron Lizzz

Дедлайн 5го хода: 15:00 22 сентября
Дедлайн 6го хода: 21:00 22 сентября
NB! Завтра 2 хода
 

Rosamund

Рози Мафиози
Сверху Снизу