• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Титус

Обитатель
Репу мы как-то вырастили на огороде и добавляли ее в рагу. У нее интересный и необычный вкус, но я к нему так и не привыкла.
Просто по мне что репа что брюква на вкус одно и тоже. Сто лет не ел :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
ананас. у меня аллергия
брюква - это действительно печально
Репу мы как-то вырастили на огороде и добавляли ее в рагу. У нее интересный и необычный вкус, но я к нему так и не привыкла.
Просто по мне что репа что брюква на вкус одно и тоже. Сто лет не ел :задумался:
Мне кажется, репу вкуснее так, живаком в сыром виде есть, мы как-то тоже в рагу добавили - и никому не понравилось :(
Прямо светский разговор господ за королевским обедом в Версале.
Но будьте осторожны, шпиены не дремлют.
Как и королевский топор.
Одно неверно брошенное слово и все никакой репы и аллергии на репу.

:envy:
 

AnnaBel

Обитатель
А между тем в Версале был овощной день, все вокруг носились кто с брюквой, кто с репой, кто с ананасом и все краснели.
АннаБель села в ближайшее кресло и расправила необъятные юбки, аккуратненько и скромно сложив ручки на коленках.
- Вы просто не умеете их готовить, - фыркнула вновь прибывшая, и поворотила вздернутый гордо носик прочь от кулинарной темы. Когда ты девица, или даже когда ты совсем не девица, половая принадлежность тут не играла какой бы то ни было определяющей роли, то ко двору ты прибываешь исключительно чтобы стать фавориткой кого-либо из особ королевской семьи. Поэтому АннаБель терпеливо ждала. Чего? - спросит пытливый читатель. Конечно же монаршего внимания. Впрочем, принцы крови тоже годились.
 

Deni

Статусный статус
В смысле килла короля? :writing:
Впрочем, принцы крови тоже годились.
Или Аннабель таким образом приглашает в гости Филю :rolleyes:
Да, я смотрю уже второй сезон сериала, смотрю поздно, не высыпаюсь, но братишка короля хорош чертяка, че сказать... Понимаю Аннабель.
tumblr_ot39epKrXE1r6ls13o1_250.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Аннабель намылилась быть фавориткой, завистницы! :p с которой вполне может провести король ночь!
Новенькая,красивенькая девочка, в отличии от вас старушек :волк:в этой теме. Приличные монархи при приличных дворах шансов своих не упускали...А то ходют тут всякие... с брюквами наперевес...того и гляди бриллианты прямо с шеи снимут.
 

AnnaBel

Обитатель
уже успела почитать паблик?
у вас 39 страниц и боюсь, что половина про брюкву, нет уж, уволь, пожалей мою голову, она не такая новая у меня, как я пытаюсь всем рассказать.
я даже правила еще пока не дочитала... а ты про паблик... :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель

AnnaBel

Обитатель
Надеюсь все проголосовали в Ариману?
А откуда такие выводы? Анонимок на нее вроде нет?
Вообще я проголосовала просто так... по старой памяти. Я честно спросила, когда пришла , в кого голосовать, все молчат как партизаны.
Ну и пеняйте на себя :волк: :unsure:
 
Сверху Снизу