• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

black hearts

Обитатель
В Аримане меня настораживает что она все ещё живая и что боится одноразового, уже использованного, кила Короля.
Так вроде король хоть каждый ход может казнить, не?
  1. Король Людовик XIV, король- Солнце
  • статус дворянин
  • АС1 - король может выбрать кого угодно с кем провести ночь (блок АС цели)
или
  • АС2 - король может выбрать любого, кому следует отрубить голову (килл цели)
  • ПС1 - не может быть убит с первого раза. (И со второго тоже, если в игре есть Фабьен Маршаль)
  • ПС2 - короля нельзя посадить с первого раза, вместо него сядет следующий по количеству голосов претендент на вылет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, я понимаю, что сказала нечто умное про анонимку, но чего я не понимаю - зачем второй раз писать то, на что уже раз не обратили внимания.
Пытается некто что-то донести, или некто стебётся?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Появилось немного свободного времени. Продолжу исследование образа загадочника, ведь возможно именно это поможет нам всем понять, чем он руководствуется, когда такие загадки сочиняет.
Изучим непосредственно сам вопрос:

Загадка: Третья часть. Речь пойдет о том , что не короля любовница спросила, не маркиза спросила, а красивая спросила:
Какая-то странная расстановка акцентов в плане классификации женщин.
Судя по прочитанному в голове у загадочника ни любовница короля, ни маркиза не может быть красивой, а только всенепременно страшной, потому что образ красивой женщины он почему-то прописывает особняком и отдельно.

Ну, будем считать, что эта любовница и маркиза хотя бы умные, раз красотой их обделила природа. Сейчас еще похожу и начну изучать непосредственно шедевры.
 

arimana

Гость
Маф-личке с Маэстро - моя мечта. Только несбывающая все никак.
В Аримане меня настораживает что она все ещё живая и что боится одноразового, уже использованного, кила Короля.
Решили дать мне поиграть наконец-то :in love:

Про одноразовый килл, которого я якобы боюсь. Кстати, это не с его помощью вчера Корицу посадили?
  • АС2 - король может выбрать любого, кому следует отрубить голову (килл цели)
Memnochii это не аска, а уска? Можно лишь один раз использовать?
 

Титус

Обитатель
Маф-личке с Маэстро - моя мечта. Только несбывающая все никак.
В Аримане меня настораживает что она все ещё живая и что боится одноразового, уже использованного, кила Короля.
Кто сказал что он одноразовый. Это ж обычная АС:задумался:
 

arimana

Гость
Fioron , чо за наезды вааще? Я тебя в этой игре не сажала :rage: видимо зря :crazzzy:

Про Майора спасибо - он в том же списке, что и ты: Дени, Лиззз, Майор, Фиорон, Граф - голосили не в Арлисс. Плюс он тоже голосил в Титуса. В принципе, я не против поставить его вторым номером.
 

Титус

Обитатель
Fioron , чо за наезды вааще? Я тебя в этой игре не сажала :rage: видимо зря :crazzzy:

Про Майора спасибо - он в том же списке, что и ты: Дени, Лиззз, Майор, Фиорон, Граф - голосили не в Арлисс. Плюс он тоже голосил в Титуса. В принципе, я не против поставить его вторым номером.
Дени я бы вычеркнул, обычное для неё голосование в Корицу. Ничего необычного или подозрительного.
 

Fioron

Гость
@Fioron, чо за наезды вааще? Я тебя в этой игре не сажала :rage: видимо зря :crazzzy:
Никогда не поздно вернуться к любимому занятию.
ВНИМАНИЕ: призываю всех, кто сомневается в мафности Матрешкина, голосовать в меня!
 

arimana

Гость
Король, руби Ариману сегодня, это будет лучшим вариантом :thumbsup:
Если меня посадют, то так хоть какие-то шансы останутся на победу.
Отличное предложение :thumbsup: главное по адресу. Король получит массу ярких эмоций после этого килла.
 

arimana

Гость
Никогда не поздно вернуться к любимому занятию.
ВНИМАНИЕ: призываю всех, кто сомневается в мафности Матрешкина, голосовать в меня!
Опять?! Уже Лиззз призывала. Йопта, ну вы даёте.

Плизз, плизз, умоляю, не голосуйте в Фиорона этим ходом! Нет, нет, только не в него!

*добился своего? доволен? :D
 

gdlf

Обитатель
Во-первых, что хочу сказать: мы живем в сумрачном мире. Быть может и нету друзей на закате или рассвете , (я уже забыл если честно), как я говорил, но так или иначе голосовать в человека, который поздравил меня день назад красивой открыткой - у меня рука не поднялась, хотя я и размышлял, подгоняемый Мемно за 10 минут до дедлайна с возможным вылетом, между Рандори и ней.
cb669448f085.jpg
Также в день посадки Титуса был официальный день бэтмана, в итоге мы имеем просто какой-то настоящий массовый сговор любителей марвел и Аркхэма против Титуса.
Мы понесли горькую потерю и потеряли очередного замечательного Патисона его и Кейт, мы живем в очень сумрачном мире. Обнадеживает меня только что начало - это конец.
Со всем уважением, но замечательный человек - аримана скоро доиграется что посадят её вторым номером - все те на кого она постоянно переводит стрелки, имхо.
Более того, я вот это написал вероятно первым.
Также мне немного подозрительна Арлисс:rolleyes:
Более того я голосовал в кандидата который мне подозрителен и который подозрителен как выясняется всему городу.
А голосование в тот день показывает что мой голос не в Арлисс, а в альтернативного кандидата ничего не решал. Если это был план мафлички. И в первую очередь надо присмотреться к тем кто голосовал в Корицу, думаю это и так очевидно.
 

arimana

Гость
Король- то у нас ого-го :greedy: Неодноразовый.
А вот у ариманы нервы ни к черту. Так поддаться Фиороше :thumbsdown:
Пора на воды :moustached:
Не могу устоять - теряю волю, разум, чувство собственного достоинства :cry: и ведь уже ездила на воды в августе! Не помогает :drownin:
 

Титус

Обитатель
Никогда не поздно вернуться к любимому занятию.
ВНИМАНИЕ: призываю всех, кто сомневается в мафности Матрешкина, голосовать в меня!
А потом поди окажется что Фиорон главмаф с непосадкой :moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Можете сажать меня на этом, я верю УМу и голосовать в него не буду.
Меня больше настораживает Аримана, пытающаяся без чеков и верификаций пабликом рулить.
Аримана активно сажала Арлисс и подозревала её. Посмотри голосование прошлого хода, всего четыре голоса в Корицу и среди них голос Ума, так что нельзя сказать, что прям вообще на него ничего нет.
 
Сверху Снизу