• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rosamund

Рози Мафиози
С одной стороны Гуппка-интригантка, с другой - Аримана и ее ощущения, которые порой приводят ее к таким выводам, что лучше не надо. :D
Я не знаю, кому верить и как голосовать.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я не знаю, кому верить и как голосовать.
Доверься мне и голосуй за Ариману:thumbsup:
Потом построим свой Версаль без казней и с горячими супами.
Что касается Бастилии, то сломаем эту тюрьму, стены рухнут и похоронят старый мир:meow:
 

gdlf

Обитатель
если переставить буквы в слове Версаль, то получится Слесарь В., боюсь представить какой новый мир из труб и при помощи вантузов построят слесари на месте дворца. :задумался:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В ходе сложной мыслительной операции с подключением логических и исторических параллелей, конструкционных связок, аналогий, тщательного лингвистического анализа и одной вафли, я склоняюсь пока к варианту номер 1. :envy:
 

gdlf

Обитатель
В ходе сложной мыслительной операции с подключением логических и исторических параллелей, конструкционных связок, аналогий, тщательного лингвистического анализа и одной вафли, я склоняюсь пока к варианту номер 1. :envy:
Ты хочешь сказать, что Даргл - это палиндром в этой игре (мафиозный)?:задумался:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
какой новый мир из труб и при помощи вантузов построят слесари на месте дворца.
Еще какой, а то что за дворец такой безтуалетный :shifty: Мир меняется, не всё же за портьеру бегать:doh:
 

gdlf

Обитатель
Еще какой, а то что за дворец такой безтуалетный :shifty: Мир меняется, не всё же за портьеру бегать:doh:
Меня настораживает обещание про горячие супы.. все-таки вы слесари, а не повары. Фиг знает какие ваши рецепты и мысли (возможно коварные) какой густоты и констистенции текут по нейронам ваших труб в головной мозг. Вот и доверяй вам мир.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
если переставить буквы в слове Версаль, то получится Слесарь В.
Не кочегары мы не плотники,
И сожалений больше нет, как нет!
А мы версальские работники
И из фонтана шлём привет, привет, привет!
 
Сверху Снизу