• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Fioron

Гость
Кто-нибудь, напомните, на Ариману и Сердечки есть какой-нибудь чек или попытка их очернить? Тут столько одинаковых анонимок с одинаковыми мужиками на картинках, почему-то подписанными разными именами, что голова идет кругом. (Особенно от резов.)
И никого не смущает, что УМа никто даже не пытается защитить?
 

black hearts

Обитатель
Кто-нибудь, напомните, на Ариману и Сердечки есть какой-нибудь чек или попытка их очернить?
Нет на нас нифига. Есть только бредовая анинонимка: Блэки сто проц маф. На этом все.
И никого не смущает, что УМа никто даже не пытается защитить
Может не хотят сесть следом на следующем ходу?
 

Титус

Обитатель
И никого не смущает, что УМа никто даже не пытается защитить?
Свободная вакансия? :creative: :D
Кто-нибудь, напомните, на Ариману и Сердечки есть какой-нибудь чек или попытка их очернить?
Была попытка, кто то пытался их подставить что Сердечки мафы :envy:
 

Fioron

Гость
Нет на нас нифига. Есть только бредовая анинонимка: Блэки сто проц маф. На этом все.
Спасибо.
Может не хотят сесть следом на следующем ходу?
Можете сажать меня на этом, я верю УМу и голосовать в него не буду.
Меня больше настораживает Аримана, пытающаяся без чеков и верификаций пабликом рулить.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Блеки что-ли не завербовалась к Филиппу? Или мафы шалят?
Кстати об этом.
Вербуемые не знают, что их завербовали. Может случится так, что какие-то голоса будут посчитаны совсем не так. То есть в резах они будут распределены как надо, но вес их будет нулевой, так как Филипп распоряжается голосами завербованных, если я правильно помню.
 

arimana

Гость
Rosamund , ага, именно поэтому предлагала всем голосить в одного кандидата УМа, а четверым во второго (мой вариант был Граф... Другие решили, что Лиззз). Но вот уже ЕМей и Фиорон заявили, что хотят в других. Ясно, что это попытка раздербанить голосование. Если УМ таки главмаф, то в таком случае сядут несколько мирных. Очень интересное голосование получается.
 

Fioron

Гость
arimana , видишь ли, у меня нет привычки пытаться навязывать свое мнение другим. Потому что допускаю, что могу ошибаться. И не хочу, чтобы за мной бездумно повторили мою ошибку. Пусть каждый думает сам.
Из подозрительных - безусловно, Аримана, никем не проверенная, но ведущая себя как вскрытый мирактив. (Но все это принимают как должное, поэтому, возможно, я что-то пропустил, хоть и не понимаю, что.) И сажающая УМа исключительно по внутреннему убеждению. (Как, впрочем, и меня. Каждую игру.) И молчащий, но голосующий просто так Майор.
 
Сверху Снизу