• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
Со всем уважением, но замечательный человек - аримана скоро доиграется что посадят её вторым номером - все те на кого она постоянно переводит стрелки, имхо.
Тю! Если УМ не сядет первым, то станет ясно, что не зря :D напугал...
 

Natalia19957

Обитатель
видишь ли, у меня нет привычки пытаться навязывать свое мнение другим. Потому что допускаю, что могу ошибаться. И не хочу, чтобы за мной бездумно повторили мою ошибку. Пусть каждый думает сам.
это фиговая позиция, кто-то должен организовать мирных, обычно когда никто не берет на себя такую ответственность это играет на руку мафам и они выигрывают при таком разброде и шатании...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Fioron

Гость
всего четыре голоса в Корицу и среди них голос Ума
Ты серьезно считаешь, что никто из мафов не голоснул налево или в Арлисс?
Я повторюсь, по определенным соображениям я абсолютно точно верю Матрешкину. Никого не призываю вслед за мной ему верить (ибо допускаю возможность мегахитрого развода), но сам я в него голосовать не буду. А если кто-то еще сомневается в интуиции Ариманы - лучше голосуйте в меня, вреда меньше будет.
 

arimana

Гость
arimana , а ты все никак плюшку отпускать не хочешь?
А ты все предполагаешь, что можешь отбить УМа? Если других чеков кроме голосования нет. Чем он отличается от названного тобой Майора?
 

Fioron

Гость
Чем он отличается от названного тобой Майора?
повторюсь, по определенным соображениям я абсолютно точно верю Матрешкину
22c3e2359889e72108513cded672e497.jpg
 
Сверху Снизу