• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Lizzz

Обитатель
Можете, конечно, меня подозревать, можете даже проголосовать, но вот честно - не советую. Лучше найдите более достойную кандидатуру :doh:
ну я же сказала какие анонимки мои, именно я по своей роли могла проверять роль:fools: или ты прикалываешься, я уже как-то не улавливаю юмор и сарказм:facepalm:
Сорри, пропустила видимо. Хорошо, на Корицу был фейк, поняла )))
 

arimana

Гость
Вааще выступление Лиззз было настолько забавно и упорото, что я начала думать, что мож она и правда не маф? Ну, в мафличке бы пояснили уже что к чему :D а потом вспомнила насколько она блестящая комедийная актриса. Да и вааще актриса :in love: поэтому могла разыграть под "ничо-не-панимаю-атстаньте!"
 

Lizzz

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Кстати, давайте поговорим обо мне.
Если первый граф кто-то там истинный, то значит мне меняли роль? Зачем? Меня хотят убить что ли следующим ходом?
Ты имеешь ввиду маркиза Лувуа и анонимку про тебя?
Если да, то анонимка фейковая. Видимо автор уже чисто ради удовольствия их строчит.))
 

arimana

Гость
Да и к тому же, ну кто мог представить, что выстрел Луи все переиначит? Этот расклад был непредсказуем.
Тот, кто задал бы вопрос ГМам: а кто сядет в случае вылета лидера голосования? - в большинстве игр никто не садится. Но я вот чуяла какой-то подвох с этими вторыми по голосам, поэтому пытала Мемно, смутно помятуя, что у него оригинально все. Но до такого вопроса не дотумкалась. Мафы могли и догадаться его озвучить.
 

Natalia19957

Обитатель
в большинстве игр никто не садится.
ну в каких большинствах игр? у меня тоже садится второй если не посадки нет, тогда третий и тд. Только если принудительно сажают выбранного, а у него не посадка, тогда да - никто.
 

Deni

Статусный статус
Меня удивляет, что кого-то удивляет, когда я голосую в Корицу. Каждая игра для этих очаровательных людей как будто в первый раз, все их поражает и вызывает детское изумление. Это очень мило и очаровательно. Мне вот не удается сохранить в себе такую неискушенность. "Боже, Дени проголосовала в Корицу! Такого же никогда не было?!" :in love:
Правда я в этой игре веду себя практически как ее двойник, молча голосуя, так что ситуация двоякая. Надо будет завтра начать призывать рубить головы мжам в целях обеспечения безопасности королевства, чтоб совсем уж вжиться в ее обычную роль. Игру вчера не читала, кроме резов и того что было после, сегодня тоже не читала. О том, что Арлисс кандидат на линч понятия не имела. Не знаю поддержала бы ее кандидатуру тогда или нет, даже врать не буду. Скорее всего нет, я за ней соскучилась. Не знаю получится ли читать завтра. Кто там кандидаты сегодняшнего дня? Лизз и Матрешкин? С легкой совестью согласна сажать обоих, раз уж Корица кончилась.
 

Титус

Обитатель
Меня удивляет, что кого-то удивляет, когда я голосую в Корицу. Каждая игра для этих очаровательных людей как будто в первый раз, все их поражает и вызывает детское изумление. Это очень мило и очаровательно. Мне вот не удается сохранить в себе такую неискушенность. "Боже, Дени проголосовала в Корицу! Такого же никогда не было?!" :in love:
Правда я в этой игре веду себя практически как ее двойник, молча голосуя, так что ситуация двоякая. Надо будет завтра начать призывать рубить головы мжам в целях обеспечения безопасности королевства, чтоб совсем уж вжиться в ее обычную роль. Игру вчера не читала, кроме резов и того что было после, сегодня тоже не читала. О том, что Арлисс кандидат на линч понятия не имела. Не знаю поддержала бы ее кандидатуру тогда или нет, даже врать не буду. Скорее всего нет, я за ней соскучилась. Не знаю получится ли читать завтра. Кто там кандидаты сегодняшнего дня? Лизз и Матрешкин? С легкой совестью согласна сажать обоих, раз уж Корица кончилась.
Я бы больше удивился если бы ты в неё не голосовала :moustached:
 

Deni

Статусный статус
Сажайте лучше Дени! Она чего-то мафиозит :doh:
Да чего проще то, зная как я голосовала в предыдущие дни, и точно понимая в кого будет мой голос, взять и добавить к нему несколько своих?:rolleyes: Ну так себе план. По коварству где то на троечку.
 

Cate

Гость
А может Кейт оказаться не мирактивом, а с подмененной ролью? А то совсем с голой ж Версаль остался. Один Филлипка в шоколаде.
Голая ж вместо красной подошвы :doh:
Говорят, сериал этим славится, насколько я поняла подсевшую на него Деню.

Вообще, я думала, что могла на себя намекнуть вчера в посте, но все равно пошла защищать Корицу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ты забыла Алфера
Еще Мира с Анброкеном в списке подозреваемых, а за Вереск я прям щас готова отдать голос :moustached:

А как же Мемно? :D:D:D

EMey , я вообще немного в афиге. Тут столько имен. все с именами. И когда кто-то вылетает эти имена мне ни о чем не говорят) приходится правила опять смотреть.
Вот аналогично :hug:

Если мафы - Дени, Арлисс и Лиззз с Матрешкиным, то это ж мафличка мечты :envy:

А, и специально для УМчика рубаи:

Я напился вчера, хоть совсем не хотел,
И сегодня напьюсь, хоть пока не успел.
Что поделать! Я очень люблю напиваться,
Я и завтра напьюсь - ведь таков мой удел!
 

arimana

Гость
И еще.
Как все-таки технично гдлф прикрылся Титусом и мной с кабачковыми авами.
Жду оды на наших надгробиях :moustached:
Думаешь таки? Блок первым ходом или просто сидел дома? По закону рэндома, который всегда ироничен до сарказма - сама знаешь, Граф мог попасть в мафличку, будучи именинником :meow:

Мое предложение всем на момент сейчас такое: голосуем в УМа и четверо в Графа для подстраховки. А Его Величество, раз уж начал сезон охоты, то пусть сам решает блочить или киллить кого-то из Дени, Майора, Фиорона и Лиззз.

Хорошо бы, чтобы кто-то посчитал голоса по головам :oops: у меня поездка сегодня
 
Сверху Снизу