• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

arimana

Гость
Ты читала про подмены? Про их количество? Про то, что подмены это, по факту, проверка роли у мафов оставшегося из пары. История про подмену роли у Арлисс не выдерживала критики изначально - о чем мы писали еще днем. Маасенький шанс оставляю на то, что мафы не сообразили, как пользоваться этой опцией - хотя мы еще в обсуждалке это с ГМами выясняли :D Поэтому, прости, Лиззз, но не так уж важно кто Корица - гораздо занимательнее, что ты в списке потенциальных мафов. Я все думаю - неужели? Если так, то мои обнимашки :hug: хочешь мы тебя посадим вместо УМа?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я окончательный Маршель.
:in love:
Эх, жаль Лизелотта уже не в игре. Во мне теплилась надежда, что эта троица как-нибудь победит.:puppyeye:
latest
 

EMey

Обитатель
То есть ты думаешь, что мафы вбросили фейк на Корицу с мафской ролью, а она и правда маф?
Имхо, они вбрасывали именно на Корицу фейк для того чтобы не тратить на нее кил. Плюс, спасали Арлисс.
 

Lizzz

Обитатель
Ты читала про подмены? Про их количество? Про то, что подмены это, по факту, проверка роли у мафов оставшегося из пары.
А как это противоречит с тем, что я подозреваю Корицу? Одна лишняя проверка? Ну иногда малым можно пожертвовать для того, чтобы попытаться запутать. Но это так, лирика. Я не утверждаю, конечно, что именно так и было, но исключить все же не могу, сорри. И Корица вполне может быть мафом.
гораздо занимательнее, что ты в списке потенциальных мафов. Я все думаю - неужели?
Неужели, Аримана. Вынуждена тебя расстроить в этот раз :cry: Точнее, можешь наконец за меня порадоваться :bravo:
 

Natalia19957

Обитатель
Имхо, они вбрасывали на Корицу фейк только для того чтобы не тратить на нее кил.
Это понятно, просто Лиззз не верит, что Корица Маршаль, и я так поняла думает, что она маф до сих пор.
А между тем, Лиззз, так и не ответила почему в нее голосовала :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
А ты спрашивала?))
Ну ответ же очевиден - подозревала ее более всех остальных :doh:
А почему подозревала, не на ровном же месте?
Правильно, на неё был фейк, что она маф, именно ФЕЙК, а ты до сих пор качаешь права, что она маф, противоречия не возникают?
 

arimana

Гость
Имхо, они вбрасывали именно на Корицу фейк для того чтобы не тратить на нее кил. Плюс, спасали Арлисс.
УМ, Лиззз, Дени, Граф, Фиорон и Майор - четверо последних могли принципиально отказаться голосить в Арлиссу, даже если в одной мафличке.

У нас такой меткий Король, что одним выстрелом двоих укокошил... Правда, не без помощи ГМов, как понимаю... Лаадно. Если ему так хочется пострелять, то лучше бы не в одного из тех, кто идет на линч.
 

Lizzz

Обитатель
А почему подозревала, не на ровном же месте?
Правильно, на неё был фейк, что она маф, именно ФЕЙК, а ты до сих пор качаешь права, что она маф, противоречия не возникают?
Как будто у нас подозревают исключительно по справке с гербовой печатью, не смеши )). И вообще какие ко мне претензии?? Ну серьезно? Что за глупости?? В моем понимании Корица-Арлисс-Рандори счет был 1;1:1. Мне другая анонка больше показалась фейком. И у меня даже сейчас не возникает пока особых противоречий.
 
Еще Мира с Анброкеном в списке подозреваемых, а за Вереск я прям щас готова отдать голос :moustached:
Я помню, Марк сказал мне олнажды: я никогда не вру, когда спрашивают. Могу не ответить. Но не совр.
Или что-то типа того сказал.
Вот думаю спросить его в личечке, мафия ли он. Проверим на вшивость.Чего стоит его слово.
 
Сверху Снизу