• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rosamund

Рози Мафиози
Заика-Бонтан вообще не внушает, что косвенно заставляет присмотреться к Рози, которой он почему-то внушает.
Я просто не считаю эти анонимки мафскими. На мой взгляд, стиль этих анонимок слишком "придурошный" :D , мафы бы не стали тратить энергию на придумывание подобных выкрутасов. Тут либо мирактив, либо прикалывается кто-то из нейтралов, либо кто-то из условно мирных.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Беспокоит поведение Леди. Такое вроде бы антимафное и активное, но в то же время очень аккуратное и от мафов уводящее.
От кого я кого увела? На Рози ничего нет. И я буду голосовать в пару Арлисс/Корица, при чём больше склоняюсь к Арлисс. Только вот, мафов ещё трое плюс нейтрал, которому выгодно мутить воду. Так что можно работать в перспективу и отмечать нестыковки у других игроков.
 

EMey

Обитатель
Вы забываете что фейки могут не только мафы писать. Не раз было уже что нейтрал случайно писал фейк с черным чеком точно на мафа. А тут ещё дополнительные обстоятельства - не завербовался игрок, ничто не мешает фейк накатать.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я правильно понимаю, что у мафии сейчас +1 голос? У настоящего епископа теперь роль, которая была у Джейн?
  1. Епископ Боссюэ - статус француз
  • ПС - если мафия меняет ему роль, то мафия получает единожды +1 голос (к одному из своих сокомандников), сам же голос Боссюэ обнуляется до окончания смены роли, Боссюэ ни о чем не узнает (в отличие от мафии)
 

-Arliss-

Форумная Радость
склоняюсь к Арлисс
прикрыть Арлисс
Прикрыть от чего :question:
Ребята, у мафов лишь смена ролей, достаточно спорная смена статусов и блок. АС этой Беатрис фактически второй мафкилл, с которого пылинки сдувать надо. Это даже смешно, здесь кто-то очень сильно перестарался, потому что по факту уже бы в герцоги бы запихивали фейками, все доверия вызвало бы больше.
 

arimana

Гость
-Arliss- , воот, ты меня, как и Рози, постоянно упрекаешь, что я лишь о тебе и думаю. Фиорон тоже считает, что лишь о нем думаю (кстати, где Фиорон???) - но в эти ваши с Корицей роли смутно верю. Чот тут не сходится. С другой стороны - смена ролей это еще проверялка у мафов. Они узнают роль оставшегося из пары для обмена. Так зачем тогда менять своему? Нет смысла. Проверялка ролей - очень сильная аска. Почти килл. Поверить, как Рози и Емей предлагают, что все фейко-анонимки пишутся скучающими нейтралами - нуу, это довольно оригинальная идея.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Поверить, как Рози предлагает, что все фейко-анонимки пишутся скучающими нейтралами - нуу, это довольно оригинальная идея.
Не все, а только анонимки к-камердинера. ;) Не могу поверить, что мафы бы сидели и сочиняли эти анонимки, которые даже и не все сначала поняли. У меня первая мысль была: Какие к черту кеды и каблуки? Что это вообще такое??:D
 

arimana

Гость
Rosamund , а не ты приносила ту фотку с кедами и каблуками? Я сразу поняла, что речь про сравнение. Практика показывает, что мирактивы щас мудрят с анонимками, боятся подделок. Мы настолько к этому привыкли, что простая и понятная анонимка уже изначально воспринимается мафской :D
 

black hearts

Обитатель
А давайте стеночки из пяти имен попишем? Моя стеночка (по убыванию подозрительности):
*Рози
*Емей
*Арлисс
*Корица
*Лиззз
Мне кажется Рози и есть тот самый скучающий нейтрал-загадочница. Даже если так, то она может городу помочь. Вот моя стеночка по убыванию:
Арлисс
Лизз
Рандори
Кейт
Фиорон
 

Rosamund

Рози Мафиози
Мне кажется, что стеночки сейчас только на руку мафам сыграют. Они так лучше поймут, как целесообразнее использовать тот голос, который им добавили на этот ход.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Моя стеночка.
Арлисс/Корица, но у Арлисс приоритет.
Лиззз
Рози/Ранди (любовь к заикам-камергерам/жуткий хитроплан про обеление через попытку очернения)
УМ/Граф - их нету толком, вопрос УМа вчера "Ну вы, типа, как тут, в кого голосуем?" и опа... Титус
Дени/Рейнис потому что их нет в паблике, а вот подозрения у них есть.
Кстати, Кейт мне видится мирной, а к Мей только одно замечание - странно, что она не знала? про возможность смены голоса.
 
Сверху Снизу