• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Моя стеночка.

Арлисс - где это видано, чтобы она молчала и не писала свои анонки?
Матрешкин - пару раз появился и исчез.
Гудуельф - усиленно намекал, что он вип, возможно, отвлекал внимание.
Рандори - вроде бы гугенот, к тому же Титусу не повезло, оказывается, оказаться тем самым мирным гугенотом лох это судьба чо. У нас осталось еще двое таких же: Гастон де Фуа и его мама, но сегодня четный ход и они будут французами. Поэтому хотелось бы, чтобы кое-кто проверил не роль, а именно статус.

По анонкам. Есть большой соблазн поверить анонимке про Корицу, но это вроде как от камердинера, а он подмен не распознает:envy: Корице могли роль сменить, а он и увидел...

В общем, я чот запуталась :crazzzy:
 

Korica

Гость
По анонкам. Есть большой соблазн поверить анонимке про Корицу, но это вроде как от камердинера, а он подмен не распознает:envy: Корице могли роль сменить, а он и увидел...
Уверена, что про меня - фейк. Думаю, что меня сегодня будут убивать, поэтому нет смысла в доп. проверках.
 

Cate

Гость
Уверена, что про меня - фейк. Думаю, что меня сегодня будут убивать, поэтому нет смысла в доп. проверках.
Зачем убивать почти самого подозрительного?
И вот так сразу и не скажешь.
Врача отвлекает или помощи у города просит :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мафы конечно молодцы, красавчики, но спасибо нет. Меня, конечно, в игре мало, я выпадаю на дни и вообще не стоило записываться, но уж найти три минуты поменять себе роль я бы время нашла.
Арлисс - где это видано, чтобы она молчала и не писала свои анонки?
Писать анонимки, чтобы запутывать город практикую только будучи нейтралами, так что то, что я их не пишу является достаточно странной претензией, Ребекка, ты не находишь :question:
 

arimana

Гость
О, как я обожаю Ариману и ее вот эти ощущения!:in love:
Кто б ещё так много думал обо мне каждую игру, если бы не ты.:hug:
Конечно, думаю о тебе :in love:

Поскольку с ролями Арлисс и Корицы ничо не понятно, то голосовать, считаю, нужно в тебя.
 

EMey

Обитатель
У нас осталось еще двое таких же: Гастон де Фуа и его мама, но сегодня четный ход и они будут французами. Поэтому хотелось бы, чтобы кое-кто проверил не роль, а именно статус.
Это не так. Они не бывают французами - дворянами и гугенотами. Проверка роли более нужна, хотя бы потому что если убивают одного из пары тех, кому проверяют статус, то она не проходит.
По анонкам. Есть большой соблазн поверить анонимке про Корицу, но это вроде как от камердинера, а он подмен не распознает:envy: Корице могли роль сменить, а он и увидел...
Роль мафам не меняют. Анонимке о Корице тоже не верю.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Конечно, думаю о тебе :in love:

Поскольку с ролями Арлисс и Корицы ничо не понятно, то голосовать, считаю, нужно в тебя.
Ты не даёшь повода сомневаться в тебе!:kiss:
И я даже не думаю, что ты маф, ибо после твоих сообщений в игре про Стражей уже готова ко всему в твоём исполнении. :hug:
Скажу лишь, что твои ощущения тебя вновь обманывают.
 

arimana

Гость
Rosamund , а мож и обманывают, а мож и правду говорят. Тут есть пара нюансов, Рози, кое-что в твоих оправданиях про Титуса настораживает - это раз. Анонимка - это два.

Про анонимку поясню. Вчера было две анонимки про гугенотов: про Ранди и Титуса. Ранди призналась, что про нее фейк, а Титус, что он правда гугенот, но мирный няшечка. И он был убедителен. И Ранди тоже. Титус сел в итоге и ты одна из тех, кто поспособствовала. Вывод: писавший про Ранди с велеречивым стилем соврал. Уже текущим ходом снова появляется анонимка от велеречивого и там упоминают тебя. Уже сложно ей верить. Автоматически ее отбрасывают, считая фейком. Но это один из лучших мафских способов обелить своего - упомянуть в заведомо фейковой анонимке. Так что, по совокупности, что называется, считаю тебя мафиозиной :in love:
 

Cate

Гость
Я вернулась! Пардон за исчезновение, но я предупреждала :doh:
А вы зачем посадили Титуса, а? От вас только отвернись :shifty: :angelic:
Вот иногда думаешь, а что все же такое мафский пост?
И тут его подвозят :moustached:
Практически навечно сертифицированный маф :writing:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , а мож и обманывают, а мож и правду говорят. Тут есть пара нюансов, Рози, кое-что в твоих оправданиях про Титуса настораживает - это раз. Анонимка - это два.

Про анонимку поясню. Вчера было две анонимки про гугенотов: про Ранди и Титуса. Ранди призналась, что про нее фейк, а Титус, что он правда гугенот, но мирный няшечка. И он был убедителен. И Ранди тоже. Титус сел в итоге и ты одна из тех, кто поспособствовала. Вывод: писавший про Ранди с велеречивым стилем соврал. Уже текущим ходом снова появляется анонимка от велеречивого и там упоминают тебя. Уже сложно ей верить. Автоматически ее отбрасывают, считая фейком. Но это один из лучших мафских способов обелить своего - упомянуть в заведомо фейковой анонимке. Так что, по совокупности, что называется, считаю тебя мафиозиной :in love:
Да это и не оправдания, в общем-то. Меня же действительно целый день не было в игре и написать о причинах отсутствия считаю нормальным, как и о том, почему проголосовала так, а не иначе.
А то, что анонимка про меня фейк я знаю не только благодаря интуиции. :not guilty:
 

Lizzz

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Верю аноонке про Титуса и Рандори, так как подтвердился гугенотский статус мирного Титуса. Плюс была вброшена лаконичная мафиозная с единственным Титусом. Для чего? Увести подозрения от Рандори? Дкмаю, что Ранди мафа.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне подозрительны все, голосовавшие в Титуса. Заика-Бонтан вообще не внушает, что косвенно заставляет присмотреться к Рози, которой он почему-то внушает.
Правда где-то между Арлисс и Корицей. Кто-то из них маф.
 

Rhaenys Stark

Гость
Считаю анонимку про Корицу фейком, быстро сделанным, чтобы прикрыть Арлисс.
Продолжаю подозревать Рандори, но уже не так сильно, как вчера.
Беспокоит поведение Леди. Такое вроде бы антимафное и активное, но в то же время очень аккуратное и от мафов уводящее. Но это, конечно, если мафы действительно те, кто я думаю)
 
Сверху Снизу