• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

Deni

Статусный статус
Вообще как-то странно, очень много у нас нынче молчунов, первый день поотыгрывали и нету никого...
Может хоть что-то есть сказать @Fioron @Lizzz @Major @Deni @Rhaenys Stark @-Arliss- @Rebecca Armstrong @Убийца Матрешек и прибавлю сюда тех кто по мимо молчания голосил в Титуса - @Rosamund @МаленькийМамонт-Колючий голубь @Рандори
Проблемы и отсутствие времени. Я вообще, за последний месяц, не уверена, что и десяток постов написала на всем форуме. Тема клевая и поле для отыгрыша благодатное, думала втянусь, но слова в кучу не особо собираются, пока. Мафов бы искала среди: Рандори, Емей, Леди, и милой моему сердцу Кейт, которая опять его разбивает. :cry:
 

Титус

Обитатель
Ты чего? злишься что ли до сих пор :hug: если бы я была в мафличке, то не стала бы тебя подставлять, это уже моветон:rolleyes:
Я огорчен :devil: И часть паблика молча проголосовали, это ппц как подозрительно :shifty:
 

Титус

Обитатель
Проблемы и отсутствие времени. Я вообще, за последний месяц, не уверена, что и десяток постов написала на всем форуме. Тема клевая и поле для отыгрыша благодатное, думала втянусь, но слова в кучу не особо собираются, пока. Мафов бы искала среди: Рандори, Емей, Леди, и милой моему сердцу Кейт, которая опять его разбивает. :cry:
Скажи, хоть ты то мне верила? :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафов бы искала среди: Рандори, Емей, Леди, и милой моему сердцу Кейт, которая опять его разбивает.
Я так не умею. Читаю паблик и не вычисляю, а вот так сходу, по нему пробегая...

Наташ, про Арлисс анонимка выскочила сразу после резов и это единственный её минус в моих глазах.
Заика-камердинер может в чём-то и прав (не про размер:stop:) про Корицу больше 50%,что могут защищать Арлисс.
Если обе с картинками фейки, то нам здорово дурят голову.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташ, про Арлисс анонимка выскочила сразу после резов и это единставенный её минус в моих глазах.
Ну первая анонимка тоже вышла быстро, та что про меня, а чего тянуть - отчет пришел и вперед. Ну это мое мнение...
Если оба с картинками фейки, то нам здорово дурят голову.
Не думаю, что обе, в первый ход второй с картинкой не было, а значит не подготовились.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну первая анонимка тоже вышла быстро, та что про меня, а чего тянуть - отчет пришел и вперед. Ну это мое мнение...
Это, конечно, индивидуально. Просто мафы заранее знают кого подставляют и часто первые.
Не думаю, что обе, в первый ход второй с картинкой не было, а значит не подготовились.
Да, ты права. Значит или/или. Заику я бы не слушала.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Вообще как-то странно, очень много у нас нынче молчунов, первый день поотыгрывали и нету никого...
Может хоть что-то есть сказать Fioron Lizzz Major Deni Rhaenys Stark -Arliss- Rebecca Armstrong Убийца Матрешек и прибавлю сюда тех кто по мимо молчания голосил в Титуса - Rosamund МаленькийМамонт-Колючий голубь Рандори
А что странного? Я, например, ещё до начала игры написала, что суббота у меня загруженная.
На сходках я не играю , потому что не сижу особо в телефоне, а общаюсь.
Своё мнение по игрокам и анонимкам, я расписала. Я не поверила анонимке про Рандори, потому что поверила самой Рандори. Значит анонимка про Титуса скорее всего правдива. Да и он сам это не отрицал. Голосовать в гугенота - вполне вариант, когда других вариантов не предложено. Был конечно вариант пропустить голосование, но я решила этого не делать.
 

Natalia19957

Обитатель
Rosamund , это я такая косноязычная или никто не хочет понимать суть моего тэга? Я не спрашиваю почему вы голосили в кого-то, а спрашиваю, о том, что вы думаете по ситуации, по анонимкам, кому верите, кому нет.
 

Титус

Обитатель
Значит анонимка про Титуса скорее всего правдива. Да и он сам это не отрицал. Голосовать в гугенота - вполне вариант, когда других вариантов не предложено.
Ну и зачем тогда голосовать в Титуса было, твоя мафская мысль от меня ускользает :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Rosamund , это я такая косноязычная или никто не хочет понимать суть моего тэга? Я не спрашиваю почему вы голосили в кого-то, а спрашиваю, о том, что вы думаете по ситуации, по анонимкам, кому верите, кому нет.
В смысле, ты о новых анонимках?
Я ещё не дома. Увидела твоё сообщение , потому что ты меня тэгнула и ответила на него.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ну и зачем тогда голосовать в Титуса было, твоя мафская мысль от меня ускользает :shifty:
Я же все расписала. Понимаю твоё недовольство и то, что ход моих мыслей тебе не по нраву. Но именно, так я рассуждала, и у меня было два выбора: голосовать в тебя или не голосовать совсем. Я выбрала первое и на мой выбор никто не влиял, даже сидевший рядом Матрешкин. Голос я отправляла, когда он отходил.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Арлисс прикрывают анонимкой про Корицу? Или? От Дени очень мало постов. И да, с чем согласна с Титусом - среди голосов в него парочка мафиози имеется, похоже. Мне кажется, что среди этой парочки есть Розамунд. Это сложно пояснить почему, но ощущение, что она мафиозина вполне отчетливое.
О, как я обожаю Ариману и ее вот эти ощущения!:in love:
Кто б ещё так много думал обо мне каждую игру, если бы не ты.:hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
По анонимкам:
3.4 похожа на 2.1 чисто по оформлению. Корица не кажется мне мафом.
Анонимка про Арлисс сделана словно тяп-ляп, так кажется из-за выбранной картинки. С другой стороны, может не хотели повторяться с оформлением.
В общем, анонимки Бонтана для меня пока непонятны, моя интуиция не срабатывает и я не понимаю, которые из них правдивые.
Анонимке Лувуа про меня я не верю также, как не верила анонимке про Рандори.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Голосовала в Титуса :cry: потому что для меня выбор был между ним и Ранди, а в мирность Джейн я вчера поверила.
Но не понимаю, кто все-таки она, если ей поменяли роль. Про какого папку речь? Дофина? :волнуюсь:
Пока верю Емэй, хотя это странно, и она может оказаться мафиёзиной.

Особо подозрительна Розамунда, но это просто так, ощущение. Еще блэки. Возможно мамонтенаг. Кажется, будто там засели милаши. Ну и приправить надо Арлисс. Вероятно еще УМ или Фиорон. Не в качестве милашей :stop:
Еще туда просится кто-то вроде Корицы или ариманы. Или Леди.
Мало пока инфы :shifty:
 
Сверху Снизу