• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Версаль

EMey

Обитатель
Угу, только мафом ты бывала гораздо чаще и при этом используешь агрессивную тактику.
:D Не было никакой агрессивной тактики. Лампу, наручники и кнут я даже не вытаскивала с шухляды. ;)
Если бы ты не попытался перевести стрелки на меня, может бы голос в тебя и не отправила.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Угу, только мафом ты бывала гораздо чаще и при этом используешь агрессивную тактику.
Мирной она как раз более увлеченная, иногда даже слишком. Мафом более спокойная, если конечно не защищается. Но это так... могу ошибаться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не было второго килла, значит травили бедного узнанного Фабьена.
Похоже на то.
Корица вела себя мирно, не верю, что она маф.
У меня нет твоей чуйки. Тут все на вид мирные. Титус вчера сходу развеял все сомнения в себе, поэтому пусть и они поговорят.
 

Титус

Обитатель
Она тогда мирной была
Я помню, но это отдельная тема для разговора.
Титусу явно надо поиграть на одном форуме. После этого он понял бы что такое агрессивная тактика. :D
Титус просто ппц как зол, впервые за месяцы он мог бы спокойно поиграть и ему всё испортили.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще как-то странно, очень много у нас нынче молчунов, первый день поотыгрывали и нету никого...
Может хоть что-то есть сказать Fioron Lizzz Major Deni Rhaenys Stark -Arliss- Rebecca Armstrong Убийца Матрешек и прибавлю сюда тех кто по мимо молчания голосил в Титуса - Rosamund МаленькийМамонт-Колючий голубь Рандори
 

EMey

Обитатель
Титус просто ппц как зол, впервые за месяцы он мог бы спокойно поиграть и ему всё испортили.
Titys , что испортили? Тут можно аналитить, нельзя только агитировать. Такие игры лучшие, они не заканчиваются после твоей посадки или кила у мирных. Играй, ищи мафов, что мешает?
Только что перечитала свои посты, захотелось посмотреть где ты увидел агрессию. Пойди сам почитай, только завтра когда успокоишься.
 

Титус

Обитатель
Вообще как-то странно, очень много у нас нынче молчунов, первый день поотыгрывали и нету никого...
Может хоть что-то есть сказать Fioron Lizzz Major Deni Rhaenys Stark -Arliss- Rebecca Armstrong Убийца Матрешек и прибавлю сюда тех кто по мимо молчания голосил в Титуса - Rosamund МаленькийМамонт-Колючий голубь Рандори
Мартышкин и Рози мафы, я верю в это :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
Самое обидное, что Фабьен даже не сможет себя охранять, ограничения на блок нет, можно подряд...
Может стоит написать анонимку, может дохтир сможет догадаться кто вы? слежки вроде в игре нет, народ как думаете стоит?
Хотя с другой стороны, он все равно не желец, но может поотвлекать мафского блокера на себя, если конечно они тратят на него свой блок вообще...
 

EMey

Обитатель
Может стоит написать анонимку, может дохтир сможет догадаться кто вы? слежки вроде в игре нет, народ как думаете стоит?
Хотя с другой стороны, он все равно не желец, но может поотвлекать мафского блокера на себя, если конечно они тратят на него свой блок вообще...
Да, слежки в игре нет.
На счет отвлечения блокера - сомнительно.
 
Сверху Снизу