• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Akinto

Гость
arimana , Titys , дарк мафия? Это там, где 7 тыс. человек разваливают друг друга мильёном АСок?:eek: Простите извините, но я слишком опрестолился для этой движухи:sorry: Титус, пошли в сериальный поиграем!))) Сто лет не флудили вместе! Там такой линч, аж несудистам страшно:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я завтра в районе обеда узнаю - смогу или нет (если еще не соберетесь - отпишусб) , но даже если смогу - стабильной активности не гарантирую :(
 
Последнее редактирование:

Akinto

Гость
Akinto , нее, в нашем случае, это когда асок не так уж много, но они чередуются... А дарк, потому что киллов навалом :волк:
Спасибо за призыв, но я как обычно неигрун:( Оставлю вам свое пророчество:
*тык пальцем в зеркало*

Айка - самый главный мафиозник.
Мэй - мирная.
Титус - нейтрал.
Леди - МА.

Теперь мне нужен таксофон:crazzzy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
А я таки потэгаю на сон грядущий - приходите к нам с Оветганной поиграть Лютобелка, Рандори, Naama, Rosamund, СветланаТ, Bulldozzerr, Мышь, Rhaenys Stark, Akinto, Арканис и все-все-все :angelic:
Я пока что на форуме очень редко. Даже в резерв не вижу смысла записываться. Да и Матрицу я не смотрела, толка от меня все равно не было бы, я не в теме.
arimana и Ovetganna желаю вам хорошей игры! Извините, что без меня.
 

Akinto

Гость
Titys ,
f34a70e125cf.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тут люди уже знают, кого отыгрывать будут. Счастливые. Я вот не знаю, хотя предыдущий перс - кладовщик в костюме водолаза носил для маскировки на маскараде тёмные очки. Был в тренде на все времена, шо называется. Не знаю пока что. Может и не буду отыгрывать.
 
Сверху Снизу