• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Leonard

Гость
идемте шматрицца.
Ювента, спасибо за приглашение! Но у меня начало недели сильно загружено. Я только к вечеру вторника освобожусь.
Если игра начнется не завтра, то пишите в резерв.
 

Natalia19957

Обитатель
Надо пересмотреть, убей не помню про Каштанку :задумался: напомни, плиз!
Ну это когда Агроном своей эльфийке говорит - я только Каштанку читал, хочешь за жопу укушу :D
Дорогие мои игроки, мы тут с Оветганной посовещались и решили:

Если наберется хотя бы 22 человека завтра к 10.00 мск утра, то первый ход завтра 7 августа. Если не наберемся, то перенесу дедлайн сборов на 10.00 мск вторника. Если к 10.00 вторника 8 августа не наберемся, то закрываем игру.
Аримана, ну явно ты не хочешь с летом прощаться :) А чего такая спешка, ну пусть пару дней народ пособирается, сейчас после отпуска в мафразделе, народ реже заходит на форум и в тему тоже, тем более сегодня воскресенье, я тоже случайно зашла сегодня.
 

Yuventa

Обитатель
А чего такая спешка
Тоже считаю, что нам теперь спешить вовсе некуда. Между играми Мемно и Ежа с Улей есть зазор, думаю, Мемно на пару деньков сдвинулся бы при случае. Ну если только эти даты не принципиальны.
Если одна игра не набирается, то смысл ждать другую?
 

arimana

Гость
Yuventa , ну, да, как раз в том и дело, что если во вторник (край!) не стартанем, то далее не смогу провести игру. Я же не зря за полгода даты под игры забиваю :oops: все равно какой-нить щит хэпенс случается (т-т-т), но таки посвободнее.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну это когда Агроном своей эльфийке говорит - я только Каштанку читал, хочешь за жопу укушу :D
Ааааа точно :D :D :D
Как я могла забыть!..
"- Милый, ты меня любишь?
- Ты че, уши не моешь?"

У меня любимая- сеанс лечения от алкоголизма Теодена. И когда до этого Эовин его спрашивает пил ли он, а Теоден отвечает: а то, с утра выпил - весь день свободен.:proud:
Я еще нежно люблю момент
"- Дава-ай, Гиви-и!
- Да Гиви тры дня толко и делает, щьто дает и дает бэз остановки!"

Ну и назгулы под Раммштайн, "Забирай меня скорей" на хоббичьей гулянке (кстати, оно там лучше оригинальной музыки подходит!), "Иду, курю" в самый подходящий момент. Нет, всё не перечислить.

Кто-то отыгрывать планирует, кстати? :oops: Я в этот раз не смогу, скорее всего :(
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Тогда кому-то придется стать Димоном! :woot:
si
 

skaLLy

Обитатель
arimana ,
Спасибо.)
Если мы наберемся хотя бы к 12.00 7го августа (завтра), то первый ход будет в 20.00 мск понедельника
Завтра я точно не могу, совсем-совсем. Во вторник только вечером-вечером. Можно пока в резерв за последним резервистом? (вот на замену среди недели, если надо - могу) (но если подходить с оптимизмом, тогда 22 номер))
 

Ovetganna

Обитатель
arimana ,
Спасибо.)

Завтра я точно не могу, совсем-совсем. Во вторник только вечером-вечером. Можно пока в резерв за последним резервистом? (вот на замену среди недели, если надо - могу) (но если подходить с оптимизмом, тогда 22 номер))
Скалли, я оптимистка, записываю на 22 номер. :)
 
Сверху Снизу