• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Он узнает о факте блокировки если она была или вслепую?
Сам Морфеус не узнает, как и блокер часто не знает или доктор об успешности своих действий:oops:

Омского Метрополитена действительно не существует..
Ага, это же классика уже "город, где нет метро..."
почти саундтрек к игре
 

arimana

Гость
А когда стартует игра? Мне же нужно Шматрицу посмотреть :writing:
Если будет совсем невмоготу, то отмотай сразу к сцене знакомства с бывшей женой (Пифией) :oops: потому что когда пересматривала Шматрицу, то это как перечитывать Чепуху - не всегда понятно, почему ты так дико смеялся в момент публикации :D
***
Про старт. Если мы наберемся хотя бы к 12.00 7го августа (завтра), то первый ход будет в 20.00 мск понедельника

Апд:
минимальное количество игроков 22, оптимальное 26.
 

Багровый Ястреб

Гость
Аааа, ржу с гифки! :oh:
Омского Метрополитена действительно не существует.. Есть только одна станция, вернее, подземный переход в буквой М, который должен был стать станцией, но строительство метро похерили и свернули.
"Не пытайтесь покинуть ОМСК"
h9Iyeb8Jyvs.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Жаль, я надеялась, что запись. Пока убрала из списка, но не оставляю надежду на Ваше участие в игре. ))
Завтра могу выпасть с форума на несколько дней. Утречком постараюсь не затягивать с решением выпадать или нет.
Блондинка в Красном
А есть такая же, но без красного?
 

Natalia19957

Обитатель
Матрицу смотрела, но не в гоблине, даже не знала, что он есть :D А Властелина колец искренне люблю в гоблине по сей день, конечно уже не так ржачно как было впервые, но моя любимая Каштанка всё ещё меня веселит:oh:
 

Rina

Мать Котов
Гоблина знаю, но не заходит. В связи с этим смотреть я его не буду даже ради игры, но в резерв после резервного резерва зарезервированного Ребеккой и Улей запишусь. Мне даже аватарку менять не надо, улетающая шапочная кукушечка на голове моего аватарочного кота будет символизировать психученые дни.
и еще позову dreaming of summer .
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Властелина колец искренне люблю в гоблине по сей день, конечно уже не так ржачно как было впервые, но моя любимая Каштанка всё ещё меня веселит:oh:
Надо пересмотреть, убей не помню про Каштанку :задумался: напомни, плиз!

(Даже не буду начинать перечислять все любимые моменты в гоблинском переводе ВК :D )
 

black hearts

Обитатель
Даже не буду начинать перечислять все любимые моменты в гоблинском переводе ВК
У меня любимая- сеанс лечения от алкоголизма Теодена. И когда до этого Эовин его спрашивает пил ли он, а Теоден отвечает: а то, с утра выпил - весь день свободен.:proud:
 

arimana

Гость
Дорогие мои игроки, мы тут с Оветганной посовещались и решили:

Если наберется хотя бы 22 человека завтра к 10.00 мск утра, то первый ход завтра 7 августа. Если не наберемся, то перенесу дедлайн сборов на 10.00 мск вторника. Если к 10.00 вторника 8 августа не наберемся, то закрываем игру.
 
Сверху Снизу