• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
По четным ходам играет на город или только на себя?
Она остается нейтралом и ей решать за кого играть. Но с городом она не сможет выиграть - условия победы у Блондинки прописаны индивидуально: остаться среди последних пяти игроков или дожить до последнего хода. Тогда будет победа нейтрала!
 

arimana

Гость
Меня можно в основу вроде как :)
Ура! :happy: Минимальный-минимум набран и игра состоится, но запись в игру не закрываем. Нам нужно больше. Велкам!

Первый ход в любом случае будет в 20.00 мск завтра 8 сент. Поэтому спрошу у тех, кто записался или почти записался в резерв - вы с нами? :writing:

miniDi
Ёжик
Rebecca Armstrong
Ekz
Rina
Leonard
Леди N
Ksana
Fioron
DonCarlos

Апд: предварительное расписание игры добавлено в стартовый пост темы
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов

Давай, я кабуто буду спать в капсуле все время, а если кто-нибудь по независящим от него причинам покинет игру, что часто случается, особенно когда количество игроков больше 25, я такая- вжух, сразу проснусь и как начну играть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС "болезнь амурного свойства" - заражает выбранного игрока позорной болезнью, и если игрок не будет вылечен на следующий ход, то умирает в муках (отсроченный килл)
Жертва узнает о заражении или только Пифия узнает?
 

Ekz

Обитатель
arimana , я смогу появляться в игре на пару часов ближе к вечеру и немножечко глубокой ночью-утром по Москве (в течение рабочего дня) :задумался: При этом не уверена где и как буду на выходных :doh:
В общем, сейчас подумаю хорошо и скажу =)
 

Титус

Обитатель
arimana , я смогу появляться в игре на пару часов ближе к вечеру и немножечко глубокой ночью-утром по Москве (в течение рабочего дня) :задумался: При этом не уверена где и как буду на выходных :doh:
В общем, сейчас подумаю хорошо и скажу =)
Улька заранее готовит себе мафиозное алиби :writing:
до этого не то сообщение процитировал
 
Сверху Снизу