• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Матрица/Шматрица

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Титус

Обитатель
Слушай, Леди, пародийный перевод Гоблина уже давно не кажется таким смешным, как когда-то. Но вот этот фрагмент с Женой Штирлица - он до сих пор шедеврален :D
Надо хоть тоже что ли ознакомиться, а то я только в прошлом году впервые Властелин Колец в Гоблине посмотрел, и тоже не совсем понял почему все так угорали, видимо в те годы было смешнее и в новинку. А то я кроме Леголаса безотцовщины вспомнить особо ничего не могу.
 
И меня куда нибудь запишите, постараюсь появляться :moustached:
я такое говорила, когда в школу приходили всякие представители спец. школ и кружков.
записали везде :doh: старалась появляться везде я недолго:crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смотрела Матрицу раз 5, т.к. с первого не поняла ничего, со второго тоже, а потом затянуло. Если в фильме Вачовски на стене висит ружье, то его нет(с) и т.д. :D
Но о существовании перевода Гоблина ничего не знаю:D
 

Титус

Обитатель
Смотрела Матрицу раз 5, т.к. с первого не поняла ничего, со второго тоже, а потом затянуло. Если в фильме Вачовски на стене висит ружье, то его нет(с) и т.д. :D
Но о существовании перевода Гоблина ничего не знаю:D
Первая Матрица великолепна :thumbsup: 2 и 3 части так себе :thumbsdown:
 

arimana

Гость
Надо хоть тоже что ли ознакомиться, а то я только в прошлом году впервые Властелин Колец в Гоблине посмотрел, и тоже не совсем понял почему все так угорали, видимо в те годы было смешнее и в новинку. А то я кроме Леголаса безотцовщины вспомнить особо ничего не могу.
Угу, сейчас те шутки кажутся не смешными. Как быстро устаревает мода :meow: но вот встреча с Пифией в переводе Гоблина и участие в шоу "Как найти миллион" все еще улыбает :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС2 "прими таблеточку для поправки памяти" - называет игрока не из клана и если у него есть личка с кем-либо, помимо ГМов, то она блокируется до конца игры - в ней нельзя будет ничего написать. Если личек несколько, то выбирается одна рэндомом.
Он узнает о факте блокировки если она была или вслепую?
 

Багровый Ястреб

Гость
Lady from Lannisport , ты второй человек из нашего поколения, который мне это говорит. Я ржу :D Как? Как можно было не посмотреть Матрицу?! Это все равно, что не посмотреть Звездные войны или Мстителей. Кстати, я их не смотрела :meow:
Не смотрел ни единой части Матрицы и ни единого фильма про Мстителей. ЧЯДНТ? Правда, Звёздные войны смотрел, но только 6 эпизодов.
 

Титус

Обитатель
Думаю, вот тут мы оторвемся все вместе осенью, у меня как-раз будет день рождение и хочу всех пригласить на большие трехигровые отмечания. Бронирую нам места.
Начнем с матрицы-шматрицы, потихонечку так сказать, потом поедем в Версаль, а дальше неизвестно пока где окажемся. Смотря сколько выпьем и насколько нам будет весело. С уважением, гдлф. Вы все замечательные, искренне всех жду.
Запиши его Аримана, видишь он запись ещё давно подтвердил :doh:
 

Yuventa

Обитатель
1425010228_331735138.gif
Аааа, ржу с гифки! :oh:
Омского Метрополитена действительно не существует.. Есть только одна станция, вернее, подземный переход в буквой М, который должен был стать станцией, но строительство метро похерили и свернули.
 
Сверху Снизу