• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Unbroken

Обитатель
Ради твоих прекрасных глаз.
(продолжение)
Арлисс сказала: мирактиву,
Рандори: мафу вскрытому,
МЖ-хе обывателю -
Сказала Скалли добрая
Нейтралу беззаботному -
Сказали в один голос
Анброкен с Леонард.
графоман Студент БЯ нахмурился,
Промолвил в землю глядючи:
Мафьозо кровожадным,
Что сыплет фейки в паблике,
А СэС сказал: ГМ-у!

<...>
За спором не заметили,
Как село солнце красное,
Как наступил дедлайн.
Наверное б ночку целую
Так шли - куда не ведая,
Когда бы им парень встречный,
Молчун Четвёртый Генрих
Не крикнул: "Игроманы!
Куда вы на ночь глядя
Тэгаете людей?"
Воскликнул, засмеялся,
Хлестнул, чудак он, мерина,
И укатил в Париж.
*ролеплей мод офф*
Ястреб, ты восхимителен и изухителен :in love:
*ролеплей мод он*
Шмисифика Тортвест бродила по замку и заглядыввла под все кровати, во все шкафы и сундуки. Раз уж Пайнс точно здесь, надо найти его побыстрее, чтобы не было неприятных сюрпризов потом. Хотя кого она обманывала... Неприятные сурпрызы будут. Это же Пайнсы.
 

skaLLy

Обитатель
- Если хотите потанцевать, то я почту за честь пригласить вас.
- Милая синьорина, храни Вас Бог за вашу доброту, но я в такие танцы и не умею даже, нам бы что попроще - тарантеллу там, или бергамаску. - Смеральдина скромно поклонилась.
Вот если б она была кавалером, тогда, была-не-была, даже эти их фигурные-манерные сплясала бы, не сплоховала! Но как же с дамой-то девушке танцевать, что ж люди подумают? А может, она синьор переодетый и забыла про платье, как меня увидела? Да нет, миленькая на лицо, не мужик, точно. А вдруг это тот юноша, про которого вот только спрашивали? Тогда отчего б и не потанцевать!)
Ради твоих прекрасных глаз.
- О! - Лицо зардевшейся от комплимента Смеральдины превратилось в это самое О: удивленные глаза, приоткрывшийся от удивления ротик, круглые румяные щеки. - Экий вы, синьор, обходительный... и решительный прям такой! Я уж и не знаю, куда от смущения деваться.
И на всякий случай Смеральдина прикрыла лицо ладошкой.
Ястреб, ты восхимителен и изухителен :in love:
Конкурентка! А притворялась, что ищет тут своего кавалера. Ну ничего (Смеральдина снова поправила себя в платье, на этот раз уже не совсем скромно), мы еще посмотрим, кто найдет, кто потеряет!
 

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб, ты восхимителен и изухителен
- О! - Лицо зардевшейся от комплимента Смеральдины превратилось в это самое О: удивленные глаза, приоткрывшийся от удивления ротик, круглые румяные щеки. - Экий вы, синьор, обходительный... и решительный прям такой! Я уж и не знаю, куда от смущения деваться.
И на всякий случай Смеральдина прикрыла лицо ладошкой.

Спасибо!

*Ролеплей мод он*
Женщина в капюшоне с интересом прислушивалась к излагаемым версиям. А потом она услышала сетования молодой особы на совершенно другую тему.
- Милая синьорина, храни Вас Бог за вашу доброту, но я в такие танцы и не умею даже, нам бы что попроще - тарантеллу там, или бергамаску. - Смеральдина скромно поклонилась.
- Здравствуйте, милые дамы, - сказал неизвестный в маске хищной птицы, выйдя из своего угла, где он пребывал в одиночестве, - прощу прощения, что отвлекаю вас от танца. Как по-вашему, за кого сегодня голосовать, чтобы найти убийц?
Perelynn skaLLy
 

Yuventa

Обитатель
Наконец то осилил и догнал паблик
:D Призрачная женщина, еще вчера искавшая мужа Васю, хоть и была мертва, а шутки ценила.
- У-ху! У-ху! Э-ге-гей! - прокричала она из-за портьеры. Зал отозвался эхом.
Куда все подевались? Шушукаются по спальням, подвалам и нишам?
Ничего, скоро маски снова заполнят помещение, начнут говорить, танцевать и поедать яства. Видимо, на балах принято жить ночной жизнью.
 

black hearts

Обитатель
-Хочу борща и на ручки выслушать предложения бывшей жены Мэй. А еще свергнуть таки Джона с престола. Даже трон ему повалить. И никакие Гупки с их кговавым режимом узурпации не смогут нас остановить!
tumblr_mhhr8dPvpq1rmnmfuo6_250.gif
-Конец это начало, а начало это конец. :задумался:
 

Perelynn

Обитатель
- Милая синьорина, храни Вас Бог за вашу доброту, но я в такие танцы и не умею даже, нам бы что попроще - тарантеллу там, или бергамаску.

Физические движения танцев можно забыть или не знать, но социальные танцы никогда не переставали быть увлекательными. Стоило женщине в капюшоне оказать внимание скучающей девице, как рядом тут же материализовался кавалер.

- Здравствуйте, милые дамы, - сказал неизвестный в маске хищной птицы, выйдя из своего угла, где он пребывал в одиночестве, - прощу прощения, что отвлекаю вас от танца. Как по-вашему, за кого сегодня голосовать, чтобы найти убийц?
- Боюсь, нам придется опираться на догадки. И, скорее всего, совершать ошибки. Я бы предложила голосовать против тех, кто молчит и догадок не строит.

skaLLy Багровый Ястреб
 

EMey

Обитатель
-Хочу борща и на ручки выслушать предложения бывшей жены Мэй. А еще свергнуть таки Джона с престола. Даже трон ему повалить. И никакие Гупки с их кговавым режимом узурпации не смогут нас остановить!
Я считаю что никого не сажать выгодно только мафам. Пока мы будем не судить, они будут вести свой отстрел. У мафов есть квест, кто похоже что его делает?
 

black hearts

Обитатель
Я считаю что никого не сажать выгодно только мафам. Пока мы будем не судить, они будут вести свой отстрел. У мафов есть квест, кто похоже что его делает?
-Багровый Ястреб и Анброкен как-то резко активизировались. :moustached:
 

Unbroken

Обитатель
-Багровый Ястреб и Анброкен как-то резко активизировались. :moustached:
Когда я успел резко активизироваться? Я поставил Пасифику на аву ещё до игры и ролеплею с первого дня. И аналичу чуть-чуть (больше, чем половина игроков). Так что не надо тут :envy:
Буду либо не судить, либо бить молчунов, наверное, но это не точно.
 

Korica

Гость
Я считаю что никого не сажать выгодно только мафам.
Не согласна. На данный момент чеков нормальных нет и есть большая вероятность линч превратить в килл. Мей, мафия ДВУКЛАНОВАЯ и мафы палят не только по мирным. Им надо разобраться между собой.
 

Ekz

Обитатель
Прежде, чем кого-то судить, мне нужно знать, как это отразится на статистике Fioron :shifty:
А то вот так один раз кого-то осудишь - и все. Вылетел из последнего топа :(

Да и как можно кого-то судить без чеков, без последних слов, без результатов проверок - в двухклановой мафии с кучей киллов? :doh: Кац не предлагает сдаться, но планирует расслабиться и получать удовольствие, пока мафы выносят друг друга =)
 

black hearts

Обитатель
Не узнаю Корицу. Раньше бы прыгала на амбразуру и кричала:"линчуем, линчуем", даже если это вскрытый мирактив. А сейчас то просит Мэй не защищать, то просит не судить. :задумался:
 

Perelynn

Обитатель
Да и как можно кого-то судить без чеков, без последних слов, без результатов проверок - в двухклановой мафии с кучей киллов?
В этом формате результатов чеков, проверок и последних слов не будет в принципе.
Так что да, мне тоже интересно, какой здесь механизм вынесения суждений.
Пока что догадки можно строить только по лирике. Но лирика раз в ход, а мафия тем временем стреляет.

*накропала свою первую стеночку и с интересом ждет развития событий*
 

Korica

Гость
Не узнаю Корицу. Раньше бы прыгала на амбразуру и кричала:"линчуем, линчуем", даже если это вскрытый мирактив. А сейчас то просит Мэй не защищать, то просит не судить. :задумался:
Правила игры не стандартные, поэтому и играть стоит не шаблонно. Лично мне кажется, что мафы из мафлички целятся по конкурентам, а не по мирным из-за условий победы.
 

black hearts

Обитатель
Правила игры не стандартные, поэтому и играть стоит не шаблонно. Лично мне кажется, что мафы из мафлички целятся по конкурентам, а не по мирным из-за условий победы.
А какие у вас предположения по поводу квестоводов?
 
Сверху Снизу