• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Ekz

Обитатель
Может даже оказаться что Наталья маф, а Корица как раз Дейви Джонс. :D И с маф-килом не Корица к Наталье шла, а наоборот.
Но тогда они её добьют следующим ходом? :задумался:
С другой стороны, там какая-то хитрая непосадка...
 

EMey

Обитатель
Но тогда они её добьют следующим ходом? :задумался:
С другой стороны, там какая-то хитрая непосадка...
Не, Корицу предлагаю пока не трогать, она явно уверена что ее АС прошла. И она не была переведена.

Так что давайте подумаем над другими вариантами.
 

Ekz

Обитатель
Не, Корицу предлагаю пока не трогать, она явно уверена что ее АС прошла. И она не была переведена.
Стоп. А как Корица может быть Дейви Джонсом, если он перенаправляет?? :doh:
 

EMey

Обитатель
Стоп. А как Корица может быть Дейви Джонсом, если он перенаправляет?? :doh:
Да, уже поняла. Все таки по лирике больше похоже что перенаправляли Наталью на Корицу.
Ах... Вася все-таки был здесь. Здесь был Вася, а она его так и не нашла.
Так и знала, что не успела. Вот паразиты!
:doh:
Васи они всюду. :)
 

Svetl

Гость
*надевает маску Васи*
Сотни лиц. Миллионы осколков.
-Коньяку плесните, - Василий толкнул пустой стакан и тот поехал по блестящей поверхности стола, - вот дерьмо!
 

Perelynn

Обитатель
- Конечно, - кивнул неизвестный и протянул руку партнёру.
Женщина в капюшоне взяла протянутую руку и, в свою очередь, протянула руку хорошенькой девице. Осталось найти четвертого для тарантеллы. Пришлось высвободить одну руку и постучать по шлему кавалеру в водолазном костюме.

- Станцуете с нами? Это как пить коньяк, только в компании.

Lady from Lannisport Багровый Ястреб skaLLy
 

Perelynn

Обитатель

skaLLy

Обитатель
Думаю, что его пока никто не проходит, я не считала,
Условия квеста известны?
И мне интересно.)
Да, уже поняла. Все таки по лирике больше похоже что перенаправляли Наталью на Корицу.
Ясно. В этот ход указан первым, тот чью АС перенаправили:
Тогда Корицу на Наташу? Блин, ну я уже теорию целую выстроила, теперь все обратно, да?))
Unbroken , ты как считаешь - кого куда перенаправляли?
А теперь по делу.
Стоило девушке на секундочку (пару-тройку минут-часов) отвлечься, как обходительный кавалер уже танцует! :shifty: Ну и ладно! Не заплачу! ))
 

EMey

Обитатель
Тогда Корицу на Наташу? Блин, ну я уже теорию целую выстроила, теперь все обратно, да?))
По тому что сказал мне Марк о трех упоминаниях, это Наташа выходит. Но, я сама запуталась.
 
- Милая синьорина, храни Вас Бог за вашу доброту, но я в такие танцы и не умею даже, нам бы что попроще - тарантеллу там, или бергамаску. - Смеральдина скромно поклонилась.
Вот если б она была кавалером, тогда, была-не-была, даже эти их фигурные-манерные сплясала бы, не сплоховала! Но как же с дамой-то девушке танцевать, что ж люди подумают? А может, она синьор переодетый и забыла про платье, как меня увидела? Да нет, миленькая на лицо, не мужик, точно. А вдруг это тот юноша, про которого вот только спрашивали? Тогда отчего б и не потанцевать!)

- О! - Лицо зардевшейся от комплимента Смеральдины превратилось в это самое О: удивленные глаза, приоткрывшийся от удивления ротик, круглые румяные щеки. - Экий вы, синьор, обходительный... и решительный прям такой! Я уж и не знаю, куда от смущения деваться.
И на всякий случай Смеральдина прикрыла лицо ладошкой.

Конкурентка! А притворялась, что ищет тут своего кавалера. Ну ничего (Смеральдина снова поправила себя в платье, на этот раз уже не совсем скромно), мы еще посмотрим, кто найдет, кто потеряет!

квестом может быть: написать игровой пост с н-ным количеством восклицательных знаков?
 
Сверху Снизу