• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Маскарад

Ekz

Обитатель
Правила игры не стандартные, поэтому и играть стоит не шаблонно. Лично мне кажется, что мафы из мафлички целятся по конкурентам, а не по мирным из-за условий победы.
Я правильно поняла, что Джейн была Барби, которую пришла убивать Юви - и теперь у нас на один мирный килл и одного мафа меньше? Вопрос только в том, в каком клане была Юви? :задумался: Был ли это её личный килл - или она исполняла мафкилл?
(Ну или наоборот, Джейн-маф, Юви-Барби, в принципе, это не особо важно, теперь Юви и Джейн навеки связаны общей гибелью, как лютоволчица и олень из самого начала ИП :greedy:).
Ещё меня смущает Корица и смерть Натальи. Может совпадение, конечно, но как-то подозрительно. Может быть это как раз второй мафкилл? :задумался:
 

Korica

Гость
А какие у вас предположения по поводу квестоводов?
Думаю, что его пока никто не проходит, я не считала, но возможно пока у мафкланов нет ресурсов посадить своего кандидата.
 

Perelynn

Обитатель
-Багровый Ястреб и Анброкен как-то резко активизировались. :moustached:
- Я бы добавила, что Ястреб активизировался в стихах. Похоже на выполнение квеста. (надевает шапку Титуса) Хотя активация у Ястреба стихов - явление нормальное и обычно является делом времени.
 

Korica

Гость
А почему ты так думаешь?
Смотри. Перелынь похоже проверяли на статус, но никто не предлагает её сажать, значит, положительная. Светл была под блоком, все проверки МА прошли, но не ясно только с патологоанатомом и Бонни, кроме того один мафкилл точно не прошёл.
 

Korica

Гость
Ещё меня смущает Корица и смерть Натальи. Может совпадение, конечно, но как-то подозрительно.
Что тебе подозрительно? Марк вчера болдом написал, что не будет известно куда перенаправлен игрок.
не будет ни намёка на то, куда он был перенаправлен.
Это всё выдумки ЕМей.
 

black hearts

Обитатель
Со второго хода можно будет догадаться, что перенаправили именно этого игрока, но не будет ни намёка на то, куда он был перенаправлен.
Это всё выдумки ЕМей.
Так вроде со второго хода не будет :задумался:
 

Ekz

Обитатель
Марк вчера болдом написал, что не будет известно куда перенаправлен игрок.
Так со следующего хода же :annoyed:
- Но дальше такого не будет, верно?
- Правильно. Со второго хода можно будет догадаться, что перенаправили именно этого игрока, но не будет ни намёка на то, куда он был перенаправлен.
А на этом, видимо, ещё можно догадаться :задумался:
И вот мне подозрительно =)
 

EMey

Обитатель
Правила игры не стандартные, поэтому и играть стоит не шаблонно. Лично мне кажется, что мафы из мафлички целятся по конкурентам, а не по мирным из-за условий победы.
Была у нас карточная мафия и, будучи мафом, я очень радовалась когда мирные не судили.
Какую информацию нам даст "не судить"? Никакую.
А так хоть посмотрим кто в кустах отмалчивается (любимая тактика мафов), кто кого продвигает и кто кого защищать будет.
 

EMey

Обитатель
Это всё выдумки ЕМей.
Как интересно, жаль копировать переписку с Марком с нашей лички нельзя.
В этот ход было три упоминания.
Первый раз игрока, которого перевели (допустим Вася), и того, на кого они перевели (Петя), но без обяснений кто Петя и Вася. Потом (третий раз) было описано как какое-то событие с Васей.
 

Багровый Ястреб

Гость
- Боюсь, нам придется опираться на догадки. И, скорее всего, совершать ошибки. Я бы предложила голосовать против тех, кто молчит и догадок не строит.
- Увы. В таких обстоятельствах ошибки неизбежны, - кивнул неизвестный, - и это при том, что мы не можем позволить ошибаться часто.
Perelynn skaLLy
 

EMey

Обитатель
По этому:
Молчаливой Korica, известной своими способностями к вычислениям, к тому же не любившей тратить слова попусту, пришла записка:
"Прошу меня извинить, но не вы ли явились в наш город, чтобы договориться с Natalia19957 о закупках тканей, прядильных станков, а также места под прядильную фабрику, где-нибудь в пригороде? Если так, она будет ждать вас ежедневно с 9 до 17 часов в своём кабинете".
- Что это за идиотизм? – с этими словами Корица скомкала записку и отправила её в мусорный бак; однако, подумала, что поговорить с Natalia19957 и в самом деле не помешает. Но это всё потом.
Замок был всего в двух минутах ходьбы – а ещё через пять минут она оказалась в зале вместе с гостями. Гремела музыка, слуги разносили бокалы с шампанским – словом, всё располагало к тому, чтобы как следует повеселиться.
Korica уже готовилась станцевать с неким молодым человеком, как вдруг её подозвал служка. Всячески показывая, что безумно сожалеет об этом досадном инциденте, служка спросил:
- Простите, а можно ли посмотреть на ваше кольцо… вы ведь заказывали его у нас, в городе? Дело в том, что наш ювелир уже очень рассеян. И для вас он мог отправить другое кольцо, предназначенное для Natalia19957. Нам важно в этом убедиться…
- Кругом одни идиоты, - раздражённо бросила Корица, возвращаясь к терпеливо ждавшему её юноше.
Мне кажется что перевели Наталью на Корицу. Но, Корица настолько странная и мне не нравится что она не хочет вскрытия роли Натальи, что начинаю сомневаться.
 

Korica

Гость
[
Как интересно, жаль копировать переписку с Марком с нашей лички нельзя.
В этот ход было три упоминания.
Первый раз игрока, которого перевели (допустим Вася), и того, на кого они перевели (Петя). Потом (третий раз) было описано как какое-то событие с Васей.
Расскажи своими словами.
Вскрытия запрещены, но я точно знаю, что в Наташу меня не перенаправляли (наверное, мне сейчас тоже стоит позвать доктора:задумался: )Поэтому лирика про меня с Наташей трактуется как-то не правильно. А линч сейчас - это удобная тактика мафов, стрелять по конкурентам, мирных сажать. Я надеюсь, что патологоанатом вскроет Наташу.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Мы не знаем кто Наталья, не знаем какие результаты сравнения у Осириса. Роль Наташи откроет нам возможность понять кто Корица. Может даже оказаться что Наталья маф, а Корица как раз Дейви Джонс. :D И с маф-килом не Корица к Наталье шла, а наоборот.
Расскажи своими словами.
Уже три раза.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Я бы добавила, что Ястреб активизировался в стихах. Похоже на выполнение квеста.
Я удивлена, что он написал стихи, и очень хорошие стихи:thumbsup:, при том, что раньше не писал. Но, кмк, это просто вдохновение. Условия квеста известны?
Хотя активация у Ястреба стихов - явление нормальное и обычно является делом времени.
Не замечала за ним раньше.
 

Korica

Гость
Но, Корица настолько странная и мне не нравится что она не хочет вскрытия роли Натальи, что начинаю сомневаться.
Чей-то не хочу? Ты уже пожертвовала своей АС, поэтому Наташа единствинный вариант для патологоанатома.
 

EMey

Обитатель
Чей-то не хочу? Ты уже пожертвовала своей АС, поэтому Наташа единствинный вариант для патологоанатома.
Ой, все моя глупость, ты так сопротивлялась что я повелась.
Но это не вяжется с моей информацией, которую я не могу открыть:cry:
Хорошо, верю тебе. Пока что.
 
Сверху Снизу